Сколько брать денег на море ?
КрымДевочки ,подскажите пожалуйста! Какую сумму денег нужно взять с собой на море? На две недели , в Ейск, двое взрослых двое детей 8 и 2 лет , оплачена только дорога поездом туда обратно и все.
˜”*°•.Вуська.•°*”˜
только вернулись из ейска. было с собой 80 тысяч, из них около 5-6 тысяч на дорогу (машина), 23 тысячи жилье, домой привезли 15 тысяч.
08.08.2014
Ответить
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
Мы были относительно недалеко от Ейска, на базе Казачий берег. Без проживания (мы путевку брали заранее как и билет на самолет) затратили 70 тысяч за 14 дней (тем же составом, двое взр. + 2 детей), но правда отметили 2 ДР там, так бы уложились я думаю в 4000/сутки (обед, ужин — только кафе, развлечения). Если хотите готовить сами, то конечно выйдет дешевле. Сами посмотрите куда хотите сходить, может вы будете каждый день в Аквапарке веселиться, а может сходите в него раз за отдых. Цены на жилье разные, в зависимости от того,что хотите, 2 года назад огромный 3-комн. дом со всеми удобств. у Центрального пляжа мне предлагали за 2200/сутки.
05.08.2014
Ответить
❀Алёна❀
Мы отдыхали в Геленджике 2 недели, ушло почти 60 тыс. чисто на развлечения, несколько раз в кафе ходили (отдыхали в санатории, кормили там прилично), сувениры и детская развлекаловка.
05.08.2014
Ответить
Верона
смотря где будете жить и где кушать. Мы снимали домик 2 комнаты,кухня,с/у,все удобстра,во дворе мангал,беседка,розы цветут 2200 р.сутки. На 2 семьи(6 чел). С семьи по 1100 сутки выходило,кушали сами,в столовые не ходили,т.к. очереди космические,а в кафе у пляжа тарелка борща 380 р.! это слишком. Ну мы на машине,сели и поехали в магнит,купили что хотели,в доме огромная кухня была,сами готовили.зато с желудком проблем небыло. Жили в районе пляжа Каменка,ул.Седого(или Седова?). На троих за 8 дней ушло 35000 р.
04.08.2014
Ответить