Наш отпуск. Дивноморское. Трасса м4 "Дон"

геленджик отдых с детьми
добрый вечер, можно подробности про Гаи -первый раз едем на машине Москва-краснодар, на азовское море
13.08.2015
Привет))) собираемся в августе в первые раз  на машине в Крым)) очень интересно про Гаи? поделись что там и как)) осторожно к ним отношусь  и зачем багажник- что смотрели? 
30.07.2015
Обожаю про отдых читать))))) прям как будто сама проехала)))) Тоже скоро собираемся... А что там с ГАИ (если можно). А как вам отдых в Дивноморском?
19.07.2015
Можно мне тоже подробности про гаишников в личку. Через неделю тоже собираемся на машине.
12.07.2015
Доброй ночи, если можно, в личку про гаи, пожалуйста.
11.07.2015
ДД,напишите про пост в Ростове пожалуйста, едем первый раз на машине. дорога дальняя- Мурманск-Адлер.
11.07.2015
Вальчик, интересно описываете путешествия big_smiles_147.gif А какими ресурсами Вы пользовались для поиска временного жилья? У меня один выстрелил хорошо http://kvartirka.com/ когда мы в Ейск ездили, то нашли там жильё предварительно позвонив хозяевам. Нас по приезду встретили и предложили очень комфортные условия. Просто, в разных городах по разному и отзывы разные. Когда соберётесь в поездку, то, если не трудно, отпишитесь, как находили жильё для остановок. 
06.07.2015
Мы из Джубги в Кабардинку только что приехали. Вчера и неделю назад, в первый раз стояли в Пробке мин 35, а в этот раз практически проскочили: минут 10 ехали около 40км/ч дорогу делают впринципе быстро. Пока отдыхаем уже 3 штрафа по 500 р за превышение в Воронежской области. Хотя и в телефоне( навигатор) и в навигаторе и в регистраторе предупреждения о камерах. Не досмотрели... А еще сосед по отелю рассказывал: повесили знак 40 и всю колонну тормознули . Все типа под лешения: денег собрали немеренно и отпустили, только я чет не уточнила где именно это было.  Опять же : встречки мигают и предупреждают, тут снизили скорость а вот знак такой низкой скорости на трассе пропустилиЯ тут тоже спрашивала об отелях, но приехали мы рано и решили ехать дальше, пока светло. В итоге остановились в Кущевской: там много кто предлагает ночлег в своем доме. Остановились в одном чуть от трассы. 2000- 2 дивана по 2 спальных места. Чистенько хоть и простенько
02.07.2015
Добрый день! Собираемся в Сочи. Будет моя первая такая долгая поездка за рулём. Больше всего беспокоюсь о гаишниках. Напишите в личку, пожалуйста, что за нюансы в Ростовской области)))
29.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу попутчиков на море!!! Греция. Запасайтесь наличными.