Отдых семьей в Сочи

Мы в прошлом году отдыхали в Адлере в отеле Bridge Resort 4* (я с детьми 2 и 15 лет). Очень понравилось. На территории отеля есть детская площадка, детское меню в ресторане отеля (мы брали завтраки и ужины), обедали в кафе недалеко от отеля. До моря 7 минут неторопливым шагом. На пляже бесплатно шезлонги и полотенца. Вечером детская дискотека, есть детская комната с аниматорами. Бронировали через Библиоглобус. Это почему-то оказалось дешевле, чем отдельно покупать билеты на самолет и бронировать номер через отель. Рядом есть небольшие магазинчики, кафе, парк, вдоль пляжа дорожка для велосипедных прогулок.
14.02.2016
посмотрите имеритинский, большой комплекс, просторные номера, недалеко олимпийские объекты и центральный рынок адлера
12.02.2016
Спасибо, думала про него) вы там были?
12.02.2016
нет еще, собираемся в конце мая, пока только видела снаружи
12.02.2016
По апартаментам могу посоветовать кроме букинга сайт эйрбиэндби, там много вариантов, можно прямо по карте выбирать глядя на цену, плюс есть защита для нас, тех кто бронируется - хозяину апартаментов деньги перечисляют через сутки после заселения и если фото не соответствуют действительности, можно вернуть деньги.
12.02.2016
спасибо, airbnb смотреть сразу же начала, даже выбрала квартириру замечательную. Но) пришел ответ от хозяйки, что даты забронированы (хотя система этого не показывала) и что стоимость абсолютна другая будет. После этого как то желание пропало там что-то искать) там часто такое бывает или мне не повезло просто?))
12.02.2016
Это сама хозяйка значит поленилась проставить что даты забронированы и видимо не очень добросовестный она человек. У меня только положительный опыт от этого сайта.
12.02.2016
Анапа джемете , где разместиться семьей с детками 4 и 1.5 года? Ищу квартиру в Крыму