Ликвидация ОrenAir

А я купила билет в Ниццу, а/к Россия, стоит информация, что перелет на боинге, хотя на момент покупки, у них в парке этого самолета небыло. Теперь пазл сошёлся)))
16.03.2016
Да, месяц назад купила билеты в Симферополь у Донавиа, а 2 недели назад пришло уведомление, что рейс отменен и мы пересажены на рейс "России".
16.03.2016
Узнала эту новость на бебиблоге в январе! У нас был куплен билет Симферополь-Новосибирск на 27 июня. Звоню на горячую Аэрофлота и мне говорят, что прямых рейсов на эту дату нет, можно лететь через Мосчву или Екб. Я в шоке...летим с детьми 2 и 3,5 года первый раз, специально выбирали прямые рейсы (туда с7). Хорошо, что были билеты на след. день , я быстро меняю билеты,списываюсь с хозяйкой гостиницы, что б продлить аренду ещё на день...Когда я спросила, почему не информируете, что рейс отменен, мне ответили мол ещё оч рано...но так потом поздно не будет! Надеюсь больше сюрпризов не будет...конечно мне сразу предложили вернуть деньги, и если бы я купила билеты снова на другую дату, я бы еще и по деньгам выиграла, но процедура возврата долгая и мы решили просто переоформить билет на другую дату. Вот так, поэтому кто Оренэйром летит после 27 марта, тот уже тне летит, переоформляйте билеты
16.03.2016
сила бебиблога)
16.03.2016
Точно))
16.03.2016
Перелет в Грецию На Кипр с Победой