Отдых в Имеретинской низменности ( Сочи)

Поделитесь где побывали и где больше понравилось))
21.04.2016
В Имеретинскую низменность едем первый раз. Забронировали апартаменты в парковом квартале. Сейчас читаю отзывы, меня расстраивает: за все надо платить: шезлонг 200р, а нас 3, а если два раза в день на море ходить?! В Сочи парк в этом году билет 1900р. Все ОЧЕНЬ дорого:(
22.04.2016
Мы сегодня вернулись с имеретинки. Сочи-парк 1500₽, если покупать через кассу у парка. Через интернет ещё дешевле, а если ещё перед этим сходили в океанариум, то там вам дадут на Сочи-парк 15% скидку, только купон нужно с билетом в океанариум предоставлять!
23.04.2016
Понравилось? Где жили? Сочи парк в межсезонье стоит 1500, на оф. сайте в сезон 1900:(
23.04.2016
Имеретинка, Парусная 39. Были в океанариуме, Сочи-парке, красная поляна, адлеровкий парк с аттракционами и контактным зоопарком.
23.04.2016
Спасибо.
24.04.2016
Были еще в олимпийском парке! Там конечно красиво сейчас под фомулу-1 все сделали, но годовасикам делать конечно в жару нечего, т.к. тени там совсем нет и можно обгореть за 20 минут. Есть там так же всякие музеи: динозавры, Тесла, открытие олимпиады и Да Винчи. Мы ходили на динозавров, наша девочка испугалась громких звуков больше чем самих огромных динозавров. И на Да Винчи были, но это не для маленьких детей, уже для школьников больше, нужно слушать и понимать физику. На Тесла нас с маленьким ребенком не пустили. На открытие олимпиады мы не пошли сами. Будут вопросы, пишите, могу в подробности рассказать))) когда будете на месте.
24.04.2016
Буду рада за помощь! Где вы питались? В каких магазинах покупали продукты, Про пятерочку я читала. Где ближайший рынок? Как вам парковый квартал, действительно, до ближайшего пляжа 40 мин быстрой ходьбы?
25.04.2016
Завтрак и ужин были включены. Был шведский стол. В целом устроило конечно, но только меня и мужа, ребёнок отказывался от всего, кроме молока. Поэтому мы ещё питались в пабе Принц Уэльский, очень нравились там мидии в сливочном соусе и горный Эль. Дочь полюбила гороховый крем-суп с гренками. На рынок не выходили, не было нужды. Только в Пятёрочку. Про пляжи. Мы были там не в купальный сезон. Поэтому особо к пляжам не присматривались. Наш отель располагался на побережье, но в районе порта. Мы гуляли в сторону олимпийского парка, там галька до самой границы с Абхазией. В стороне расположения мандарина песочный пляж, но мы туда ходили пару раз только и только мимоходом. Но и этого хватило для полного впечатления, тк туда местные водят своих домашних питомцев по нужде справляться. У нас были дни, когда была удачная погода и мы загорали на пляже, но конечно на гальке. Думаю в сезон там и лежаки будут сдаваться в аренду. Время пешей доступности меня не пугала, тк, если уж торопиться попасть на пляж, то можно было велик арендовать или позагорать у бассейна рядом с отелем.
25.04.2016
Здорово. Я думаю, мы в следующем году, мы то же поедем в межсезонье.
26.04.2016
ресторан ла-луна в совхозе Россия, там дневное меню с 10 часов до 18. Цены чуть подороже столовок, зато без очередей и как в ресторане, что с детьми очень удобно. Прошлым летом там питались, в марте этого года тоже. 50*50 столовая не понравилась, бережок тоже.
07.04.2016
Девочки, спасибо за ваши советы!!!!
23.03.2016
Детское питание можно в "магните" будет купить, там большой двухэтажный супермаркет. Про рынки вам ниже уже написали. А кафешки так вообще на каждом шагу, найдете себе по вкусу))
23.03.2016
ездили в том году и сейчас через неделю туда едим. Очень нравится рынок на границе с Абхазией (там пешком пройти или 2-3 остановки на автобусе) (специи, гранатовый сок, вино, веники эвкалиптовые и все такое). Кафешек полно кругом, магазины тоже есть. Посмотреть: Олимпийский парк, Сочи-парк, на Красной поляне есть аквапарки, Адлер и Сочи на машине не проблема посетить.
22.03.2016
Анастасия, добрый день! Пожалуйста, подскажите этот рынок на границе с Абхазией в 2015 г. существовал? Это Казачий рынок? Мы в августе 2016 собираемся в "Бархатные сезоны" очень хочется местных фруктов, но пишут, что казачий рынок закрыли. Подскажите на каком автобусе можно доехать до рынка и как остановка называется. Если не трудно, скиньте на адрес.PeshSvet@yandex.ru Буду очень благодарна
18.05.2016
мы в конце мая тоже планируем в имеритинку на другом берегу реки мзымга центральный рынок Адлера, там же куча магазинов, около олимпийских объектов есть частный сектор, там тоже есть магазины и столовые посмотреть олимпийский парк, сочи-парк, в Адлере есть океанариум, дельфинарий, в сочи тоже много чего есть, красная поляна: канатка, веревочный парк и тд и тп
22.03.2016
Простите,что влезла)А есть там по близости аквапарки?
22.03.2016
В Адлере точно есть, на автобусе или на машине не проблема доехать или пару остановок на электричке
22.03.2016
в совхозе Россия все есть- и рынок и супер маркеты и столовые с ресторанами. это как раз имеретинка.
22.03.2016
Абхазия, пос. Лдзаа (Лидзава) рядом с Пицундой Болгария с 2 мя детьми.