Геленджик "Приветливый берег"

Добрый день! Постою, послушаю ))) тоже едем в ПБ, много отзывов как хороших, так и не очень..............мандраж )))
25.06.2016
Добрый день. В прошлом году ездила в сентябре с дочкой (6 лет), в этом году в июле снова поедем. Мне очень понравилось. Закрываем глаза на старый номерной фонд - мы брали номер эконом, в комнате 2 узкие кровати, стол, две тумбочки, кресло, холодильник, телевизор. При том, что мы там фактически только ночевали - вполне сойдет. Замечательное питание, система шведский стол, продолжительные по времени завтра, обед и ужин. Днем на пляже оладушки и пельмешки. На завтрак молочные каши, сухие завтраки, яйца, сосиски, оладушки, колбаса, сыр...На обед 4 вида первого, второе, фрукты...Разнообразные ужины. С детьми на пляже занимаются аниматоры, играют в спортивные игры. Вечером бесплатный аквагрим и детская дискотека, там и танцы и и гры и ростовые фигуры - было весело :) Пляж свой, закрытый, лежаков хватало, причем хочешь под навесом, хочешь, можно сдвинуться прямо к морю. На пляже галька, мы брали краски и разрисовывали камешки. Для деток помладше есть песочница и качели. На территории есть детская площадка с горками и качелями, а недалеко на набережной атракционы и батуты. Мы съездили в Сафари-парк, в аквапарк не поехали, побоялась толпы народа в бассейне. Если что конкретно интересует - спрашивайте :)
04.05.2016
Спасибо за ответ,как погода в сентябре погода, купаться реально еще? Сан.узел в номере? Как до Геленджика добирались,серпантин есть?))
04.05.2016
Мы ехали поездом до Новороссийска, оттуда маршруткой в Геленджик, остановка прямо у "Приветливого берега", ехали где то час, серпантин есть, но немного и терпимо. Сан.узел в номере, ванна со шторкой, раковина, унитаз - все чистенько и работает. В сентябре было очень тепло, мы приехали был пасмурный день и за время отдыха был один пасмурный день, но было тепло и мы гуляли по городу. А так море теплое, солнце, очень хорошо было. Причем мы 17 сентября уезжали, а народ с маленькими детишками еще приезжал.
04.05.2016
Добрый день! Мы тоже едем в ПБ, спасибо за идею с красками ))) дочке предложу.
25.06.2016
Добрый день. А вы когда едете? Мы там с 10 по 22 июля. Краски лучше брать гуашевые, такие обычные на камнях плохо видно.
27.06.2016
Спасибо! Мы там будем с 8 по 19 июля, почти также как и вы ))
27.06.2016
О, ну значит пересечемся на пляже или вечером на детской дискотеке :)
28.06.2016
Реально ли из Красной поляны ездить на море? 3-к квартира в центре Ялты в 5 минутах от пляжа