Тамань, Темрюкский район

Мы собираемся в июле на машине в голубицкую. вариантов жилья там много,самый дорогой сезон июль.В самой станице есть аквапарк,аттракционы ,ферма крокодилов.планируем еще съездить в Анапу ,Атамань и долину лотосов .Жилье мы сняли у частников,готовить будем сами.
15.05.2016
Мы ездили на машине в кучугуры в прошлом году. Жили в пансионате морские каникулы. Родители жили в люксе) я с ребенком в стандарте) 1000 р/сутки в августе. Друзья в гостинице Майами, я посчитала что это слишком дорого для азова, чтоб просто поспать. На территории много детей всех возрастов, виноград ешь не хочу, спортивный батут и вайфай. В голубицкой жили пару дней в аквапарке и гостинице фламинго.
15.05.2016
Спасибо! а расскажите, как туда дорога была организована? вы одним разом доехали или где-то останавливались на ночевку?
15.05.2016
Мы проспали и выехали поздно часов в 10, при съезде с мкада на м4 попили кофе и купили диски детям. Забронировали отель в Ростове на ночь. Собрали все платные дороги...чтоб дети побегали останавливались сначала в Тульской обл, потом за Воронежем...пожалели что взяли кучу еды, тк дети не ели толком а перекусами.... Попали в огромную пробку на выезде с Воронежской области и в Ростов приехали часа в два ночи.....там поспали переоделись позавтракали дети залезли в бассейн и выехали гдет в час дня...часам к 8 доехали в кучугуры) но мы не торопились...останавливались чтоб дети побегали на тамани чтоб сфотографироваться.
16.05.2016
почитайте мой пост прошлогодний про Пересыпь. Там наши поездки и отзыв о поселке
15.05.2016
спасибо, сейчас почитаю!
15.05.2016
а жилье посмотрите на сайте азур.ру и натамани.ру, там много предложений
15.05.2016
вот за этот совет тоже спасибо - я бы ковыряла только букинг
15.05.2016
Как мы решали вопрос с Летним отдыхом) Кипр не опасно ли?