Авиабилеты

смотрите билеты конкретно на сайте авиакомпаний, и вопросов таких не возникнет. Там всё расписано и билеты есть всякие, просто, возможно что на ваши числа уже нет билетов эконом, и только промо, а это уже невозвтарные билеты и без багажа, багаж за отдельную плату, как правило около 2тыщ. На многих авиакомпаниях можно брать в самолёт ручную кладь бесплатно до 10кг в сумке соответствующих размеров (это тоже всё указано на сайтах авиакомпаний)
08.06.2016
Многие российские авиакомпании в конце прошлого года для удешевления стоимости авиаперелета сделали тариф без багажа. Вернее багаж можно взять, но в ручную кладь и не более 8-10 кг на человека определенных габаритов (не более 55х40х20 см сумка/чемодан). За большие полноценные чемоданы нужно доплачивать. Сколько - зависит от авиакомпании и от того, когда Вы этот дополнительный багаж оплачиваете. Если сразу при покупке авиабилета, то возможна еще скидка на провоз багажа. Если на стойке регистрации заявляете дополнительный багаж, то оплачиваете его чуть дороже. Для рейсов S7 например - примерно 1700 руб. в одну сторону за чемодан 23 кг при оплате на сайте, и 2000 руб. - при оплате в аэропорту. Можете взять более дорогой тариф, туда уже будет входить багаж. Но как показывает опыт: дешевый тариф+1 чемодан получается все равно дешевле, чем тариф с багажом. Есть европейские лоукостеры с очень дешевыми билетами, но багаж там будет стоить почти как сам билет. Вообще условия нужно смотреть по конкретной авиакомпании. Если бы Вы в посте написали маршрут и какие авиакомпании смотрите, Вам бы сказали более конкретно что-то.
07.06.2016
место без багажа с доплатой за него будет дешевле самого дешевого места с включенным багажом)) так что не заморачивайтесь, ищите нужный вам рейс на агрегаторе, находите сайт а/к, ищите свой билет, сравнивайте цены и покупайте билет где дешевле получилось. Я всегда так делаю, как правило поиск начинаю на Озоне, там очень удобно. Потом при регистрации онлайн можете уже на сайте а\к оплатить багаж, или прямо при посадке в аэропорту
07.06.2016
Вы еаверрое смотрите самые дешёвые. Сейчас многие компании (даже у s7 увидела) для "удешевления" билета багаж за доп. плату делают. А в поиске именно эти билеты вылезают. Смотрите тариф выше, если это не лоукостер.
07.06.2016
конечно есть, смотрите какой тариф выбираете, в описании тарифа указан вес входящего багажа
07.06.2016
Это означает что на борт бесплатно вы можете взять только ручную кладь сумку до 8 или 10 кг, почитайте правила авиакомпании, у каждой свои правила! Я недавно летала компании Ryanair тоже багаж не был включён в стоимость, чемодан стоил 50 евро но если есть чемодан не шире 55 см и весом до 10 кг то можно бесплатно лететь с таким! Обычно это лоукосты так делают с дешевыми билетами
07.06.2016
Кто отдыхает сейчас в Анапе или Сочи-как с погодой? Коляска и авиакомпания s7