Посоветуйте пожалуйста куда поехать отдохнуть в Грецию с тремя детьми??

Когда хотите ехать? На какой срок? Бюджет? В отелях достаточно сложно найти размещение 2+3. Даже 2+2 уже предлагают или дорогие семейные или 2 стандарта. Не поселите же вы детей отдельно ((( Поэтому последние годы мы снимаем апарты. И да, все сами. Билеты желательно покупать за 3-5 месяцев. Хорошее жилье можно поискать через айрбнб. Ну а дальше - ваш отдых в ваших руках. Начните с Крита или Родоса. Греция очень комфортная страна. Там спокойно можно (и нужно) выходить за территорию отеля. В идеале взять машину на прокат. Там очень вкусно кормят в тавернах, есть фермерские рынки и можно самим готовить. У меня в дневнике есть два отзыва по Греции - Крит и Пелопоннес.
12.07.2016
Спасибо за столь развёрнутый ответ,поанируем ехать на следующее лето; сроком на 2 недели; бюджет 150 тыс руб может чуть больше, вот решила сейчас уже начать подготовку😆
12.07.2016
150 т.р на 2 недели летом на ваш состав ... ну не реально ((( Одни билеты будут в лучшем случае по 15 т.р., это уже 60 т.р. на 4х, или 75 если младшей исполнится 2 года. Жилье 50-70 евро/день. Поесть еще 60 евро/день. Считайте... Лето в Греции начинается с 10 июня. Можно и ранее, но вода будет 22 градуса. В июне все дешевле, чем в июле и августе. По мне идеальное время для отдыха с детьми. Но вот денег уходит раза в 1.5-2 больше. У нас еще машина прокатная, но без нее вы платите за трансфер и ограничены опять же туристическим поселком, где даже продукты в магазине дороже. Посмотрите сейчас ради интереса отели на сентябрь. По цене сентябрь равен июню. Но боюсь, таким составом вы все равно не впишитесь.
12.07.2016
Уже посмотрела,и поняла что это не реально. Теперь думаем куда же поехать на такой лимит денег,
13.07.2016
Халкидики хороши для маленьких детей. Ретимнон на Крите, Фалираки на Родосе, Корфу очень хвалят. А отель или апартаменты - зависит от бюджета. Мы всегда бронируем самостоятельно. Если не готовы сами планировать поездку, попробуйте Библиоглобус, он по Греции самый крупный туроператор.
11.07.2016
Спасибо
12.07.2016
Самая проверенная турфирма - это самостоятельное бронирование билетов и отелей. С детьми Халкидики прекрасный вариант, отличные пляжи.
11.07.2016
Спасибо, посмотрим. Я как то боюсь сама,нирвану самостоятельно не бронировала;(
11.07.2016
Отдыхали на о. Пелопоннес Грекотель. Отличный отель и для детей все продумано. Хорошее питание, анимация, аквапарк на территории. Рядом конюшни, теннисный корт. Очень хороший пляж.
11.07.2016
Спасибо,будем смотреть)
11.07.2016
Майорка, ищу отзывы! Где переночевать в ростове