Геленджик с 10 сентября, как погода обычно, подскажите

Мы уезжали в пятницу бало 28 градусов вода 26, сестра сегодня уехала писала было 32))) Мы отдыхали в Архипо-осиповке) Заграницей не избалованы,поэтому "все включено" нам не нужно) Отдых понравился всем)
05.09.2016
мы были 2 раза в начале сентября и оба не удачно - первый раз в ТУАПСЕ, полотпуска были дожди, второй раз в Дивноморске - попали на ветра, а после нас приехала знакомая туда же и все было отлично с погодой. Причем оба раза возвращались с сильной простудой ((( так что как повезет....
02.09.2016
Мы отдыхали как-то до 25 сентября. Погода была шикарная! Солнышко ласковое, мягкое. Главное уже нет толпы туристов. Правда сезон, если я не ошибаюсь, у них закрывается 15 числа, после этого времени прекращают работать некоторые развлечения.
02.09.2016
а где были, если не секрет
02.09.2016
В тот раз были в ЛОК Солнечная, еще были в Геленджике в гостинице Ателика арго и в пансионате Приветливый берег.
02.09.2016
А где лучше?) про лок слышала, мама там отдыхала в люксе на все включено, была в восторге, а меня немного жабёна поддушивает отдавать как за доминикану
02.09.2016
В ЛОК не нравилась еда, зато хороший пляж с отличным заходом для ребенка, детская площадка в парке, и еще мы там всякие процедуры делали, для укрепления иммунитета. Номера союзовские, мы жили в стандарте, но все чисто. Цена - это да... В Приветливом береге понравилась еда, "мини-диско" для деток каждый вечер, анимация на пляже, но был очень плохой заход в море - булыжники, номера союзовские (стандарт), чистые. В Ателике понравилось: современная гостиница, есть небольшой бассеин, пляж хороший, но до него надо дойти минут 10, у нас был включен завтрак - шведский стол: выбор маленький, но не голодали, рядом есть кафе-столовая, мы ходили подальше в кафе Ветерок (мы туда всегда приходим, когда бываем в Геленджике). В гостинице можно и ужин взять, но лично мне не понравилась еда, хотя мои ели. Так же каждый вечер детская анимация. Мы не привередливые, поэтому везде нам было хорошо))
05.09.2016
спасибо)))
05.09.2016
Портативное зарядное устройство Гостиница в Ростове -на-Дону