Отечественный отдых: Адыгея

С удовольствием почитала, спасибо. Впечатления от отдыха на просторах родной страны у меня часто такие. Но природа все перебивает. В общем, мы не сдаемся :) хотим вот в след.году покорить север.
04.09.2016
Дадада, мы тоже мечтаем о севере! Но нам немного машины для него не хватает (( Север - это все же в первую очередь высокая подвеска и полный привод...
04.09.2016
Очень интересно! А мы тут как раз в Грузию съездить мечтаем, а вы там уже были, не могли бы рассказать о ней подробнее, какие-то общие советы дать))
04.09.2016
Могу, конечно. Но пока не готова выдать складный и подробный текст. Мы больше двух недель без остановок катались, фотографий море :) Я постепенно выкладываю кусочки впечатлений там же, у себя в ЖЖ, по тегу "грузия", вот ссылка . Можете пока посмотреть, что уже есть. Ну, или конкретные вопросы задавайте )
04.09.2016
к сожалению страница не открывается, хотя жж работает в штатном режиме (там так написано). А вы на машине ездили в грузию?
04.09.2016
а точно, ББ как-то ссылку переделывает внутри себя. пробую еще раз http://api-boliviano.livejournal.com/tag/грузия
04.09.2016
вот так-то лучше! Все открылось, смотрю! спасибо))
04.09.2016
Грузия - моя мечта, может удастся на машине в этом году махнуть, спасибо за ссылку, читала с удовольствием. Я хочу в Тбилиси и в Батуми))
05.09.2016
вышло не кликабельно, но если скопировать и вставить, то работает. да, на машине. туда м ыехали долго и с остановками в таганроге и пятигорске, и еще день в ингушетии катались. а обратно потом вообще в адыгею и на черное море уехали )
04.09.2016
ой какие вы отчаянные, я предлагала мужу лететь, а он на машине хочет, говорит так интереснее и дешевле будет. А мне страшно, все таки очень далеко. А как вы и дети перенесли дорогу? Есть ли какие-либо опасности. буду ждать ваш подробный рассказ о поездке. Предложила подружиться, что бы не потеряться в дебрях ББ))
04.09.2016
а что может случиться на машине? сломается? ну, почините в сервисе. она ж и дома может сломаться. мы дорогу хорошо переносим, мы вообще очень много на машине ездим. в испанию, например, ездили )) опасностей - нет, нет. собственно, вообще ничего не отличается от поездки на дачу, просто дольше. ну, и в грузии в нкоторые горные районы не проедешь на обычной легковушке, из-за состояния дорог
04.09.2016
а как там по ценам, ну к примеру, покушать нормально, дорого? И где посоветуете остановиться на ночлег и в самом Тбилиси где снять жилье недорого но сердито) может контакты какие есть?
04.09.2016
цены вполне московские. в тбилиси дороже, в маленьких городках дешевле. в среднем порция еды 300 р. мы много готовили сами и ели хачапури. остановится - открывайте букинг и выбирайте. мы искали обязательно квартиру, обязательно большую. там можно по районам выбрать. в целом, фотографии неплохо отражают действительность. в тбилиси, конечно, дороже всего будет.
04.09.2016
ух ты! спасибо за подсказку, я и не знала что есть сайт такой, темнотааа..)))
04.09.2016
:) я уж на всякий случай тогда полную ссылку, чтобы вы точно попали куда надо http://www.booking.com/
04.09.2016
Отдых в Ейске! Грузия. Батуми.