Дача, совместная аренда

Здравствуйте. Как раз озадачилась поиском дачи на август. Но нужнаЛенинградка (точнее по Октябрьской жд). Единственное глобальное условие - рядом должна быть жд станция или автобус до Речного вокзала, Водного стадиона. По удобствам - я не притязательна, но от комфорта не отказалась бы :). Потолок 35 тыс. Если что - имейте меня ввиду.
09.04.2017
ДД, поздно наверное вам отвечаю, мы уезжали. Не все арендодатели идут на условии, что будут проживать в разные месяца разные люди, это ответственность за имущество + надо одних приезжать встречать. вторых провожать. Я уже наверное не рассматриваю, чтобы с кем то объединиться, поскольку некоторые написали мне лично сообщения. я стала искать предлагать, договариваться о встречи чтобы съездить посмотреть дачу, и тут люди пошли в обратную. уже не надо, передумали... Итог я потратила много времени, результат нулевой. И еще что я поняла, дачу нужно искать ближе к месяцу аренды, до этого арендодатели до последнего надеются сдать на срок от 3 месяцев и больше. Поэтому я в любом случае буду искать и договариваться самостоятельно с хозяином, поэтому могу и вам контакты переслать. Только сегодня звонил мужчина и предлагал в Солнечногорске, автобус до Водного стадиона или жд до 3х вокзалов.Буду перезванивать вечером ему, стоимость 40 тр. Если вам интересно, то могу вам в личку потом кинуть координаты.
22.04.2017
Спасибо за ответ. Столкнулась с той же проблемой. Наверное буду действительно в июле пробовать найти. 40 для меня дорогова-то: в июле планирую на море и в этом году, похоже, выйдет несколько дороже, чем планировала. Поэтому под Москвой буду искать вариант все же побютжетней.
22.04.2017
Добрый вечер! Я бы с удовольствием рассмотрела варианты. Мне как раз интересны июнь и август.
29.03.2017
Доброе утро, а указанные направления вас устраивают? И стоимость? Если да, то я отправлю вам позже предложения в личку
30.03.2017
Мне это интересно. Очень хочется участок уютный, где дети могут поиграть. И мне бы предпочтительнее дмитровка или Ярославка.
27.03.2017
Добрый день! я тоже ищу дачу на время )) но пока не могу определиться с датами. точно в июле, может на 2 недели в августе и на пару недель в конце мая - начале июня..... предлагаю набрать компанию желающих и распределить даты заезда )) направление не важно, расстояние тоже. Главное вода и желательно удобства в доме. У Вас уже есть на примете варианты?
27.03.2017
Да вариантов полно, главное чтобы по датам распределиться :)
27.03.2017
Ищу попутчицу Ищу попутчицу с ребенком на майские