Яхонты Ногинск с грудничком.

Чайников нет, вроде читала где-то, что за деньги дают, поэтому привезла свой из дома. Мы были с годовалым. В столовой есть стульчики нормальные и кипяток тоже есть, где чай. Я наливала в стакан и разводила за столом. В бассейн ходили, я не заморачивалась на чистоте, но вроде нормально все было, неделю там были, купались каждый день. У меня старшая еще есть ) ей там очень нравилось, ну и мы плавали. В детском на руках, во взрослом в круге. В специальном памперсе для бассейнов. В раздевалке есть икеа стульчики, чтоб туда его посадить, пока мама одевается.
02.06.2017
Спасибо за ответ.А халаты,полотенца свои приносить?
02.06.2017
Полотенца дают, а халаты если нужны - то свои. Там нет.
02.06.2017
Добрый день. В бассейн ходить с малышом или нет, только Ваш выбор. Там все есть в раздевалке и стульчик детский и пеленальник, маленький лягушатник с теплой водой. Обычно там полно малышей. Мы своих в таком возрасте не водили. Видела еще, что некоторый брали малышей в переносках и там располагались у шезлонгов. На сайте можно глянуть описание номера, есть ли чайник. Если нет, позвогите на ресепшен и спросите про доп услуги. Или возьмите из дома -на машине же. В столовой есть бойлер с кипятком. Стульчики детские есть
02.06.2017
вода стоит в столовой в бойлере. в бассейн с таким мелким я бы не пошла, ничего про сан обработку не знаю там
02.06.2017
В бассейн мы там с ребенком не ходили, поэтому ничего про него не скажу. Стульчики в столовой есть, но не всем достаются, там практически все с детьми. У нас в номере был чайник, но у нас номер был с кухней. Там кажется все номера оснащены чайниками, холодильниками.
02.06.2017
Спасибо
02.06.2017
Яхонты Ногинск в мае Какие из Яхонт выбрать?