Бархатные сезоны/Имеретинский курорт

Имеретинский - сплошной асфальт. Посмотрите в Гугл фотографии, там везде плитка лежит, практически ни одного дерева, даже травка не растет. Море грязное :(, как и везде в Адлере . Я там не отдыхала, но проезжали по дороге к вокзалу, все видели. В далеке, да красота, горы, вид красивый. Так хорошо, конечно, шведский стол и т.п., номера красивые, я тоже его смотрела. Вечером есть где погулять.
06.07.2017
Про асфальт - да, зелени мало. Но море как попадешь. Были в Совхозе Россия в 2015 году. Как раз после наводнения. Море очень чистое было. Поехали на экскурсию в Абхазию (Пицунда - многие рекомендують из-за чистого моря), так там море было грязное. Поэтому так категорично утверждать, неправильно.
06.07.2017
И мне там очень понравилось. Правда отдыхали в гостевом доме в совхозе. Но это одно и тоже.
06.07.2017
Привет. Я была в Адлере, и все, кто был после строительства всех этих объектов, знают какое там море. Кстати, район ул. Чкалова мне больше всего понравился. Горы ближе, везде садики в частных гостиницах. Ехали домой. Подъезжаем к Адлеру, море чуть почище чем в Сочи. В Сочи села в поезд к нам местная.Сказала, что они давно у себя не купаются, купаться едут в Абхазию, на выходные. Очень грустно это все. п.с. в Энгельсе гораздо чище, эх Волга :)) Очень скучаю :))
06.07.2017
Да, у нас хорошо! Приезжайте) Вы здесь раньше жили?
06.07.2017
У меня там родня. Второй дом.
06.07.2017
Питание в бархатных плохое. Еще зависит какой квартал. Где то будет 1 км до моря. Номера с кухней дорогие. Посмотрите bridge family 3*
06.07.2017
3-х разовое питание привязывает вас к отелю, т.е. далеко никуда не уедешь. я бы брала только завтрак, в городе очень много кафе- столовых на любой кошелек, буквально на каждом шагу.
06.07.2017
Отель в подмосковье с хорошей детской анимацией Серия Лучших отелей для Отдыха с Детьми