Сочи: нужны советы по организации поездки

я ориентировалась на ребенка. Понравился Роза Хутор,Сочи парк не очень,Олимпийский парк. Думала поездим везде,но Формула-1 проходила и ребенок там завис.
12.09.2017
Вот посмотрите мой отчет о поездке в Сочи в прошлом году https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3083557
12.09.2017
Спасибо, прочитала ваш отзыв, информативно и полезно. Вроде как и с отелем на 5 ночей определилась, хочется в Богатырь, а вот еще 2 ночи на Красной поляне пока под вопросом, толи туда ездить из Имеритирки, толи забронировать сразу на Красной поляне, и куда их лучше всунуть, в начало отдыха или в конец.
12.09.2017
Если очень хочется, то я бы в начале туда поехала. Но мне кажется это не обязательно - от Богатыря бесплатно трансфер на Розу Хутор и обратно, можно съездить и на 1 день, и второй раз если понравится.
13.09.2017
Отель брать в Адлере.В Сочи на такси/автобусе в Дендрарий,цирк через дорогу (если что). Если очень хочется в Ривьеру и любите пешие прогулки,то от Дендрария пешком прогуляйтесь.К вечеру в парке иллюминацию включат,красиво. Хотя тем,кто живёт в Москве (на мой взгляд) в Ривьере ловить нечего вообще.Это ребёнку только качельки-карусельки...На дельфинов и в Сочи-парке посмотрите. Океанариум в Адлере опять же. На Кр поляну/канатки тоже из Адлера повезут. Я бы,конечно на прокат машину взяла,так удобнее. Без экскурсий,когда никто никуда не торопит и не подгоняет. Ол. объекты и Сочи парк рядом, всё в одном месте, ехать не надо никуда. Отели советовать не буду, но последние пару-тройку дней можно пожить в Богатыре (скидка в Сочи-парк, бассик, свой пляж рядом, Парк и объекты в пешей доступности+сам отель хороший!). Можно урвать какой-нибудь акционный номер без вида за хорошую цену.
12.09.2017
Мы сейчас в ОК Дагомыс отдыхаем, я конечно вас не отговорю, но как здесь все болеют, я бы сюда больше не поехала. Были в Ривьере 2 дня, все обошли, интересно, есть что посмотреть.
11.09.2017
Чем же все болеют? Пляжный отдых нас не интересует, на море мы уже отдохнули. Хотим больше развлекательно-познавательный.
11.09.2017
У меня младший не купался, энтеровирус схватил. У старшего орви скорее всего было, с 39. С кем в отеле не разговаривала, у всех поголовно дети болеют, в ресторане все сидят кашляют итп. Вы писали про бассейн, там как раз все и цепляют, в основном.
11.09.2017
В Ривьера делать нечего.океанариум и дилфинарий есть в Адлере,мне он нравится больше.на Красивый.поляне есть канатка горная карусель(помойму так называется) около Горки город.там ооочень красиво.добраться можно как на электричке,так и на автобусе. Морскую прогулку организуйте.ночной Сочи тоже стоит посмотреть.
10.09.2017
Спасибо за советы. Вы вот этот океаанариум имели ввиду - Океанариум Sochi Discovery World. А дельфинарий там же? У меня сын просто обожает дельфинов. Мы и в 2 разных можем сходить. А морскую прогулку где можно купить?
10.09.2017
Как что называется,хоть убейте не помню)))).морская прогулка есть в морпорту Сочи.
10.09.2017
Они рядом. Остановка "Курортный городок"
11.09.2017
Мой совет Имеритинская низменность или Совхоз им Ленина, до самого Сочи около часа на автобусе, так что на Ривьеру и Дендрарий хватит, в океанариуме в Ривьере не были, но дельфинарий мне очень понравился. В Красной поляне тоже дня может хватить, за это время спокойно доберетесь до нее, сможете подняться на Розу Пик, в Панда парке полазить, пройти по тропе здоровья. Если решите ночевать там, то в Лауре есть аквапарк в Галактике и Горки-город Молле. Мы останавливались в аппартах в Имеритинском и Горки-Город, но там без питания и анимации, а так отелей много
10.09.2017
Спасибо за ответы. Получается Имеритинка удобнее для проживания, и олимпийские объекты рядом.
10.09.2017
они собственно в ней и находятся, то есть олимпийский парк и Сочи-парк там, до Сочи автобус и такси ходят, до КП такси, автобус, Ласточка (можно из Олипийского парка, но из него редко ходят, а вот с вокзала Адлера часто), сам Адлер тоже интересный, там есть парк Южные культуры (альтернатива дендрарию), могу еще посоветовать экскурсию 33 водопада, но сразу предупреждаю автобус едет по серпантину и до места на грузовиках без крыши (мы по крайней мере на них ехали). Дельфинарии есть в Адлере в курортном городке и в Сочи парке, в прошлом году в Сочи парке выступление был лайтовое, мне не понравилось, в курортном городке не была, так что не подскажу, про океанариум в кур городке отзывы противоречивые, тоже не ходила, так как была за границей, не думаю что меня могло впечатлить. Морские экскурсии из Сочинского порта, он в шаговой доступности от Ривьеры. Сама Ривьера это парк аттракционов советского плана, видите жителям Сочи не нравятся, а мне понравилось в Ривьере, зелени много, симпатично и дельфинарий приятно поразил, хотя тоже есть с чем сравнивать
10.09.2017
Имеретинка-это тоска. На олимпийский парк вам хватит одного дня. А больше там нечего делать. Мы там летом отдыхали-тоска. Из всех развлечений Сочи парк и велосипеды. А природа там никакущая-трава и кусты
12.09.2017
Посоветуйте турецкий отель Нужен мозговой штурм