Из зимы в лето...

Согласна с большинством мнений, написанных выше. По поводу еды - у каждого человека организм разный, кто-то нормально перенесет определенное блюдо, а у кого-то будет расстройство желудка, деткам так вообще... Линекс можете подавать для перестраховки сервис fly.kiev.ua , он в любом случае не помешает, хуже не будет. И еще, немаловажно, как вы туда добираться будете. Все-таки ответственность не только за себя несете, а и за ребенка. Мы частенько летаем (дочке 3 года) и я предпочитаю бронировать билеты в интернете и на проверенных сайтах, дабы не нарваться на мошенников, вот остановилась пока на одном, и цены приемлемые, и оплата картой без комиссии, и места можно выбрать. А вообще конечно, сколько людей, столько и мнений, смотрите сами.
23.01.2018
Мы первый раз полетели в Тай с дочкой 2х лет. Летаем каждый год. Никакой акклиматизации. Сказки это все... Точнее пугалки...
20.01.2018
Акклиматизация не предсказуема. Мы каждый год летаем в феврале, то болеем, то нет
19.01.2018
Летали из зимы в лето с дочкой в ее 1,7 года. Туда вообще все отлично и никакой акклиматизации. Обратно когда прилетели, муж уже тут заболел. К азиатской еде не готовились. Есть некоторые правила - если покупаете напитки, то обязательно безо льда (лёд у них непонятно какой). Зубы чистить, мыть фрукты бутилированной водой. Никакой еды на пляже - испортится в жаре, вы и не заметите. Ещё по поводу кафешек - мы обычно присматривались к тем, в которых больше всего народу и в которые ходят местные. Один раз промахнулись - муж отравился креветками в одном из кафе. Больше случаев не было. Фрукты там очень вкусные.
19.01.2018
Я заболела почти сразу. Весь отпуск держалась на лекарствах, а на обратном пути в самолете температура уже больше 39.
19.01.2018
Мы никак не готовимся)) успокойтесь, все хорошо будет!
19.01.2018
Шикарно влияет, всю зиму жду февраля, когда можно будет наконец выйти из самолете в шортиках и выпрямится, а не ёжиться от холода)) а сын заранее отказывается гулять, говорит, на море нагуляюсь 🙈
19.01.2018
Поменьше мандражируйте и максимально насладитесь отдыхом. Готовиться никак не надо, не бойтесь есть уличную еду, она там самая вкусная и часто чем страшнее кафешка, тем там вкуснее. За год жизни в Таиланде ни разу не страдала расстройством желудка. Фрукты там потрясающие, попробуйте дуриан, интересная вещь, маракуйя и ананасы мммммм
19.01.2018
Это вам повезло, или желудки крепкие. Мы сколько раз были, каждый раз травятся все, по очереди. Но проходит очень быстро, через день все нормально, поэтому не особо обращаем внимание на такой минус)
19.01.2018
Я слышала только что травятся в дорогих кафе или ресторанах при отелях, вы на улице едите?
19.01.2018
Везде. Причем все разное едят, непонятно от чего. Подозрение, что во фрешах лед из непонятно какой воды
19.01.2018
Мы год назад улетали в -30, там +30. И все отлично. Ни разу ни у ребенка ни у нас не было адаптации. Не готовлюсь. Вода там хорошая. Бутылированая. И в водомате воду покупали,все отлично. Не переживайте.
19.01.2018
а есть какие-нибудь советы что там лучше не кушать?)))
19.01.2018
Главное воду не пить, только из бутылок
19.01.2018
Мы ели все что хотелось. Очень часто питались с макашниц. Все отлично . Жили месяц. Часто мыли руки,+салфетки с собой всегда. Ну и фрукты хорошо мыли. Зубы чистили бутылировпной водой. Аптечку набирать смысла нет. От температуры,от проблем с животом это все есть в сети супенмаркетов на каждом шагу круглосуточно. Лекарствп там отличные. Антибиотики только не купить без рецепта. Их можете взять с собой. Первый раз тоже было ехать страшно))) Вспомнила. Мы для профилактики полисорб принимали с утра. Недельку наверно. Потом забросили это дело.
19.01.2018
Никак не влияет и не готовлюсь.
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец октября бюджетно, куда? Кипр, вопрос.