Выбор места отдыха на Майорке

Там такое море, что вряд ли какая-то еще развлекаловка понадобится. В принципе, автобусное сообщение там развито хорошо, остров меньше Кипра. Но достопримечательности, интересные детям, разбросаны по острову. Сафари-зоопарк в Са Коме, веревочный парк в Санта Понса, аквариум а Пальме, дом Катманду с иллюзиями и лазилками в Магалуфе (только упаси Боже с ребенком там поселиться), движуха, но семейная такая и развитая инфраструктура в Алькудии. Я бы искала просто приличное место для жилья (не затягивайте, кстати, с жильем на Майорке напряженка), а ездила куда-то по желанию, весь остров поперек можно проехать за час с небольшим, пробки редко бывают..
13.02.2018
Прям совсем кошмар в Магалуфе?я приглядела отель Sol Guadalupe,он в стороне от тусовки.Все равно ужас будет ?Мне ещё нужно чтобы кафе фаст фуда были рядом,тк ребёнок в отпуске нормальную еду не ест(( и пляж без водорослей,а то в воду не зайдёт .Слышала что в Алькудии водоросли.
14.02.2018
Водоросли есть везде, если их штормом к берегу прибило. В Алькудии в хорошую погоду море чистейшее. Фастфуд на каждом шагу. Магалуф вечером меня шокировал. Не надо туда. Не семейное это место.
14.02.2018
В Санта Понса море более мутное, чем в Алькудии и вообще на восточном побережье.
14.02.2018
мне нравится Пальма Нова, если хочется движухи - рядом Магалуф, но при этом тихо и хорошо. Можно съездить в Марина Лэнд - минут 25 на машине, в Пальму-де-Майорка, это чуть подальше
13.02.2018
Вы там в отеле были или в апартаментах?Если в отеле то каком?тоже рассматриваю Пальма нову.Или Санта Понсу....
14.02.2018
я была в отеле, он на первой линии, называется Пальма Нова, не прям восторг, но неплохо
14.02.2018
Белоруссия _Июнь Отдых под вопросом