Коляска в Италии для двухлетки

На озере и в Вероне вам в принципе подойдёт любой коляска. В Венециии совсем другое дело, мало того, что Брусчатка - это терпимо, через каждые 100 метров мостики, в мостики на ступеньках!!! То есть вам по любому нести коляску. Так что выбирайте то, что будет комфортно вдвоём поднять, ни одна коляска не будет ездить по мостам. К сожалению. Поэтому в Венеции относительно мало туристов с колясками, город для них совсем не приспособлен. Мы были с макларен воло - в принципе справились, она невесома, муж иногда один справлялся. Дочке было уже почти 4))) из коояски не вытащила - очень большие расстояния.
02.08.2018
Спасибо за ответ!
02.08.2018
Я бы взяла коляску по-любому. Экскурсии разные бывают, где-то есть брусчатка и много, где-то нет. Если совсем не тема окажется, всегда можно оставить в отеле. У нас аналог уоуо свит бэйби мамма мия (итальянская, кстати😉))) Очень мне нравится! У нас их 2 - в прошлом году брали для 9-ти месячной малышки и для 3-х, почти 4-х летки, он ездил не всегда, когда болел и если очень далеко ехать, даже спал в ней.
02.08.2018
Очень понравилась, спасибо за наводку!
02.08.2018
Уоуо по брусчатке тяжеловато идет. Мне вообще коляска не очень понравилась, смотрю сейчас аналоги китайские более интересно выглядят. Мы на замену уоуо взяли mauntain buggy nano. Там подножка есть, более удобное место для ребёнка
01.08.2018
Спасибо, рассмотрю!
01.08.2018
Мы только что вернулись из путешествия, где было много брусчатки с ребёнком аналогичных габаритов. Ездили с коляской valkobaby4. Я порадовалась, что взяла ее, а не более легкую трость-очень трясет по брусчатке. А в переноске все время неудобно будет ни вам, ни ребенку, обязательно коляска нужна, в ней спать можно, опять же.
01.08.2018
Спасибо за ответ, посмотрю вашу коляску
01.08.2018
Коляску берите обязательно. Yoya как и любая трость по брусчатке будет трясти. Но в принципе терпимо. Ее огромный плюс что она легкая и можно где надо поднять и перенести. У нас yoya 3 года уже: объездили с ней очень много мест - считаю отличный вариант для путешествия для подросшего ребенка. Как вариант - ее можно взять на прокат на авито. Цена вопроса смешная)
01.08.2018
Спасибо, я как раз аренду и рассматриваю.
01.08.2018
мы по венеции на макларен хлр ездили, для меня важно было большое место для сна, поэтому размер и вес не имел значения. Но скажу вам, таскать коляску по ступенькам через каналы верх/вниз удовольствие сомнительное, особенно когда там спал ребенок. именно на венецию я бы запаслась хипситом каким-нибудь
01.08.2018
Спасибо большое за ответ! Видимо его и возьмём.
01.08.2018
Думаю, по брусчатке на yoyo будет трясти сильно, хотя я видела, что у нас по парку по брусчатке (плитке) катают. Мы были в Вероне и Венеции, когда сыну было 1.6 (конец августа). Я тогда перед поездкой хотела покупать maclaren типа techno xlr. В итоге мы поехали без коляски (и хорошо, что без неё). В Венеции проблема даже не в брусчатке, там ооочень много народу и, по моему мнению, на коляске вообще проехать очень проблематично в туристических местах. Рюкзак не взяли из-за того, что было бы слишком жарко в нём (температура на улице +30), да ещё утепление в виде рюкзака и тела того, кто носит. Если не хотел идти ножками (а это было основное время), носили на руках с мужем по очереди (в основном, муж). Вместо одного дневного сна по 1.5 часа сын перешёл на 2 сна по 15-20 минут (на руках). Если бы сейчас принимала решение (с коляской или без), точно бы поехала без коляски. Вопрос, какие варианты со сном на озере. Когда в ту же поездку были на море, сын спал в шезлонге. А вот в 2.4 на море номер с шезлонгом не прошёл (спал или на руках, или в номере).
01.08.2018
Спасибо за ответ, очень помогли. Мы едем в начале сентября, сыну 1,9 будет. Рассмотрю рюкзак пожалуй. По озеру планирую передвижение на машине, думаю в ней он и будет спать. Будем подстраиваться. На улице давно не спит в коляске. Про Венецию читала, что толпы. Подумать страшно.. но очень хочется побывать, и мы останавливаемся на ночь в городе. Надеюсь на вечернее и утреннее время, что будет попроще.
01.08.2018
Мы недавно приехали из Испании, брали в аренду yo-yo именно из-за компактности, у нас перега. В общем сын особо не сидел, только если сильно уставал, гуляли много, если брусчатка совсем убитая, то тяжеловато идёт, конечно, а так терпимо)
01.08.2018
Вот и я думала в аренду взять. А не сидел, не нравилось ему? Или просто впринципе не любитель сидеть в коляске? Спасибо
01.08.2018
Да, особо не любитель. Но садился, когда надолго выезжали и уставал идти! Но в этот раз он не уснул в самолете и вырубился уже, когда самолёт сел и как раз вынесли из самолета и положили в коляску. Он спал пока проходили паспортный контроль и ждали такси, это целых минут 40) только ради этого я была рада, что мы взяли коляску)))
02.08.2018
Спасибо, поняла
02.08.2018
Бесплатной шоу - пиратская вечеринка для детей Тайланд. Возраст 1,6. Да или нет?