Как вы относитесь к онлайн играм?

Нуу геймер это человек который зарабатывает деньги играя)) А мы просто любители) Я играю в онлайн игры, но играю через стиму, никто не подсаживал, с 16 лет сам начала играть, увлекся. Покупаю игры на https://playo.ru/?s=x5a1i15fтам скидки хорошие которые можно повысить лайками в сетях, реферами и покупками)
01.06.2020
Уже пол года играю в "Забытые измерения" http://www.fdworlds.net/ Очень затянуло! Это классическая текстовая онлайн игра, удобно, что не нужно ничего скачивать. Здесь взаимодействуешь с другими игроками, развиваешь своего героя, выполняешь задания.
21.02.2019
Вы не одна такая, Анастасия, не переживайте. Я тоже любительница разных онлайн игрушек. Здесь главное меру знать, ведь домашние дела никто не отменял). Кстати, мой муж и дети со мной за компанию рубятся. На благо, сейчас можно для всей семьи прикольные флеш и онлайн игры бесплатно найти. Наш любимый сайт http://flashigames.ru. Там на любой вкус игрухи есть: и для мальчиков - стрелялки, гонки всякие, и для девочек - переодевалки и раскраски, и много игр для тех, кто по-старше, для нас, например 😆. Есть даже игры для двоих. Как говорится, играйте на здоровье, но в меру)))
24.01.2019
До рождения ребенка играла, теперь некогда))
10.01.2019
Главное найти золотую середину. Я отношусь к играм как к хобби. Хобби не должно занимать большую часть в вашей жизни. Это способ сбросить стресс, отвлечься. Кому-то в кайф покататься на лыжах, кому-то вязать, кому-то читать, кто-то дрожит и трясется от великов, а кто-то пришел домой, убил дракона и счастлив) Главное, не заменить этим хобби свою жизнь. Да, многие игры рассчитаны на завлечение людей, это надо понимать головой. Мы с мужем прошли все стадии игровой зависимости и решили вместе, что нас такое не устраивает. Конечно это было еще до ребенка и до свадьбы даже) Сейчас мы играем, но никогда это не идет в ущерб семье. Семья и ребёнок на первом месте. Самое сложно здесь, это понять, когда витруальный мир начинает вам заменять реальный, это происходит мягко и незаметно. В сессионках типа танков затягивает азарт следующего боя, когда хочется еще и еще, выиграть, поймать выброс адреналина. И плюс ощущение, что ты вроде можешь всегда остановиться "один бой и все".
09.01.2019
года 3 играю в рыбалку, когда надоедает забрасываю на пару недель, муж зовет зависимой
09.01.2019
Мне аж завидно, меня танки не цепляют. Сын с мужем играют - слушать страшно, как ругаются при этом.
08.01.2019
Я не понимаю этого, хотя сама программист:) Немного поиграть, стресс сбросить-это одно, но онлайн игры часто расчитаны на то, чтобы затянуть людей надолго. Это опасно, но, конечно, Вы не одна
08.01.2019
Я в Эрудит играю каждый день Последние полгода. Ну потому что реальных соперников для этой игры не всегда можно найти. А так мне всё равно виртуальная или реальная. Особой разницы не вижу
08.01.2019
Много лет играла в ММО РПГ, сначала в одну игру, потом в другую, когда закрыли первую. Бывало, затягивало так, что спала по 4 часа в сутки около года, а бывало, что несколько месяцев не играла вообще. Дважды на моих глазах образовывались семейные пары, которые познакомились в игре, играла с семейной парой в возрасте, которые таким образом проводили время вдвоем, и, если честно, лучше уж так, как они, вместе в игре, общаясь онлайн с другими людьми, веселясь и радуясь хоть и виртуальным, но достижениям друг друга, чем как у других ругань, отсутствие взаимопонимания, и никакого совместного досуга. Муж у меня такой же задрот)) при этом мы всегда находили время и прогуляться вместе, и посмотреть кино, и поиграть, конечно, уже без такого эктремального режима , как у меня когда-то, но и позже полуночи засиживались. Сейчас ребенку полгода, я не играю со второй половины беременности, муж продолжает, но у меня нет такого отношения, как говорят некоторые : "тумбочка", "вечно повернут спиной" и прочее, наоборот, мне интересно, что происходит в любимой игре, в которой недавно произошло глобальное обновление, радуюсь, когда он впервые с согильдийцами убивает босса на повышенной сложности, у нас на одну тему для обсуждения больше. Такого, чтобы не помогал с ребенком нет: и гуляет, и играет, прерывает игру если нужна помощь, но и в ответственные моменты я сама его не загружаю, конечно в это время ему интересней события на экране, мне бы самой было интереснее, чем очередные какахи ребенка)) Если человек сам не интересуется играми, то ему сложно понять геймера, а раз вдвоем играете - да развлекайтесь на здоровье, но все таки не забывайте про реальный мир.
08.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перелёт с малышом 1 год и 2 месяца На пляже без горшка