Помогите.Хочу бронировать отдых на осенние каникулы

Куда в дттм году ?
11.02.2019
Привет ,у нас отпуск весь июль ,для нас жарко на море ,По-этому в июле планируем у нас поездить .Парк Воробьи -Этномир -Никола Ленивец -Серпухов -заповедник Зубров-Тула и обратно . А осенью если получится ,хочу в Адлер смотаться ,чисто по экскурсиям пошататься ,купаться мне в Сочи особо не хочется 😁
12.02.2019
Мы в позапрошлом году пролетели с каникулами. Тоже все посчитала и купила тур. А в сентябре выяснилось, что школа сдвинула на неделю каникулы. Мы конечно отдохнули, написали по собственному и все.
24.01.2019
У меня тоже так было) Потом в сентябре уже брала на осень.
24.01.2019
Вот и я про это. В том году каникулы точно дали только в конце мая.
24.01.2019
Блин, девочки, вы меня расстроили....
24.01.2019
А что расстраиваетесь? У вас что, ребенок школу не тянет? Я в последние наверное лет 6, вообще особо к каникулам не привязываюсь. Учитываю конечно, но не фанатично. Всегда беру плюс минус несколько дней вперед/ назад. Так как ценник может существенно отличаться. Для меня это сейчас немаловажно. Я если планирую отпуск, то смотрю чтобы у мужа совпадало и ценник. В крайнем случае пишу заявление или справку беру, сыновья всегда нагоняли программу. Зато впечатлений от отдыха море.
25.01.2019
А,да нет .Мы только в первый класс пойдем 😁. Да ,так и сделаем .
25.01.2019
Оооо, тогда вам отличного отпуска. В первом классе вообще халява, если ребенок подготовлен к школе. Мы в первом классе, почти все каникулы проездили и захватывали даже неделю вперед или назад от каникул. Была возможность путешествовать)))
25.01.2019
Да,надо пользоваться пока халява и программа ерундовая .
25.01.2019
Точно точно.
25.01.2019
Обычно со 2 недели октября. Но еще рано. Каникулы утверждают в феврале (в лучшем случае) и из года в год они гуляют (((
24.01.2019
5 недель отсчитываете и каникулы! С 7 октября получается.
24.01.2019
Спасибки ,я тоже так же посчитала.А то боюсь забронирую и вуаля ...облом 😂
24.01.2019
Посоветуйте маршрут путешествия Вопросы про бассейн в санатории Сочи