Парки развлечений которые мы посетили!

Тоже собираем парки. Из Ваших были не во всех. Но во многих в Испании рядом с порт авентурой еще ферри ленд открыли в 2017. Парк небольшой но прикольный. Еще были под Лондоном в Торпе парке. Типа Гардаленд, но больше страшный атракционов:) Хочу в Европа парк. Но скорее всего поедем в этом году в Польше энергияленд.
12.09.2019
Как здорово что вы написали. Я забыла уже про тот пост. А тут в августе посетили еще один парк, и хоть нам он не очень понравился, тем не менее добавила его в список) Под Лондоном много классных парков... еще в Германии очень много классных. А Европа парк моя мечта! Очень хочу туда поехать! В Феррари я была в ОАЭ. Напишите потом про польский парк развлечений.
12.09.2019
Доброе утро! а где были в августе? Под Лондоном много, но большинство маленькие и старенькие. Выбирали долго. Остановились на Торпе. Он кстати не далеко совсем. феррари в ОАЭ и в Испании разные. Испанский можно даже не на весь день брать, совмещать с портавентурой. Было бы много отпусков или я не работала........Каждый год бы ездила в портавентуру:) не в сезон. Про Польский обязательно напишу. Увидела, что написала что едем в этом году:) Это кстати апрель:)))) Просто как то в голове у меня год начинается с 1 сентябя:) Хочу конечно еще посчитать Европа Парк. Но хотела туда с сыном, а ему пока 5 лет и он очень переживает, когда его не пускают на большие горки. Совсем еще забыла про парк аттракционов в Тунисе. Очень не плохой парк. Причем для 4 летки было вообще полно мест где покататься.
13.09.2019
В августе были в IMGWORLD (ДУБАИ) Я чувствую родственную душу)))) Про Тунис я что то как то забыла совсем.... и можно кстати не дорого на море туда прокатиться ( надо подумать мне))) Под Лондоном я для себя вот эти отметила парки: Alton towers (www.altontowers.com) Chessington World of Adventures (www.chessington.co.uk Thrope park - тоже конечно в списке)))) Я давно , еще наверно лет 10 назад наткнулась где то на интересный парк под Амстердамом - что он такой сказочный) со старшей тдочкой не посетили... думаю может с младшей как нибудь получится?!)
13.09.2019
В Тунисе понравилось только море. Раз Вы были в августе в Дубаи. Как там в это время года? Вы были с младшей? У меня сыну как раз 5 лет. Дочери почти 16. В ноябре и апреле хорошо, а вот в августе меня пугают все. Хотя в Египте мне отлично в августе. С удовольствием бы поехала в ОАЭ в августе. Но боюсь как описывают жуткой жары. Спасибо за ответ.
13.09.2019
Отличный пост! Мотивирует! Я тоже фанат парков развлечений, как раз выбираю предложения в Лапиту на НГ, чтоб все парки Дубая обскакать, и тут коллекция такая в посте :)))
05.04.2019
Диснейленд в Париже это да, круто!!!!! А летом там ещё лучше! Не представляю себе поездку в Европу без посещения Диснейленда
05.04.2019
Круто!!! Вот это хобби!!! 😁 А я только в Сочи-парке была😆 Но ничего... Вот скоро в Москве построят самый крутой парк... Весь мир обзавидуется🤣🤣🤣
05.04.2019
Ириш))) интересно когда построят и реально будет прям тематический парк))) здорово было бы!!!!
05.04.2019
Танюш, знаешь давно об этом слышала... Я про парк в Нагатинской пойме)))) Ну как всегда "самый большой", "нет аналогов")))))) А сейчас поискала в интернете... Так есть надежда-то!!! )))) Прям в конце 2019 года откроют....😳 Очень прям интересно стало))))))))))) новостивидео "Остров мечты"
05.04.2019
ну посмотрим... но кайф конеяно) мне удивительно что в такой богатой большой стране и ничего еще нет... просто обычно такие масштабные парки всегда строят загородом... а тут в Москве...
05.04.2019
Работаю напротив. Замки растут как на дрожжах 😂
05.04.2019
Классно)
05.04.2019
Растет парк развлечений. Видно готовят к серому открытию
31.05.2019
Как это к серому?
02.06.2019
Скорому
02.06.2019
Прям моя мечта: собрать коллекцию парков! Я пока была в порт авентуре и диснее парижском. Помню ощущения когда увидела замок принцессы, прыгала как ненормальная и плакала от счастья. В Авентуре очень здорово! Были 3 раза и никак не надоест)
04.04.2019
Ой, это невероятные ощущения! Счастья, детства, сказки и какой то беззаботности....обожаю это чувство! И я мечтаю подсобирать еще парки)
04.04.2019
Спасибо за пост! Мы тоже во всех поездках стараемся посетить парки, возьму ваши на заметку) Леголенд Дубай не понравился, на фоне Леголенд в Мюнхене - скромнее. В Дубаи IMG world крутой тоже) В Санкт-Петербурге Диво - Остров тоже неплохой, в Москве подобного нет В Порт Авентура в мае едем-нам тоже очень нравится. Хочу в Диснейленд очень, если бывают туда туры-выкладывайте) может компанию здесь соберём 😁
04.04.2019
А мы что то в IMG не успели...теперь буду жалеть🤪
04.04.2019
Какой хороший пост! Взяла себе в закладки. Мы были пока только в Порт-Авентуре, Феррари-парке и Сочи-Парке. Хотели осенью попасть в Гардаленд, но в октябре он работал только по выходным, не получилось. Летом второй раз едем в Порт-Авентуру, очень уж детям там понравилось
04.04.2019
да там супер) оторвутся!
04.04.2019
Не была из Вашего списка в Сингапуре, Вьетнаме. Понравился Потр-Авентура, на Гарде тоже, но больше всего мне понравился Европа-парк, восторг. Последнее время всем знакомым пою дифирамбы об отдыхе в Германии, соотношение цена-качество лучшее где я была, ещё бы море туда,эх) Парки там шикарные!
04.04.2019
Инна, моя мечта Европа парк... да и другие парки Германии, у них реально самые классные цены... мы были пока только в Фантазия лэнд... и то зимой... ну ничего все впереди!
04.04.2019
Не были только во Вьетнаме и Бангкоке) остальные тоже прошли Моим бы детям весь отпуск там проводить)) а то и переехать)) очч любят А я равнодушна... аттракционы не люблю(
04.04.2019
Ну вы не много пропустили😀 Мы тоже любим... правда я тоже) классно еще когда очереди не огромные... чтобы успеть и накататься и пофотографировать и на шоу сходить) А кроме этих еще в каких то были, в которых мы не были?
04.04.2019
Да вроде больше нигде) В Дубае в этом году было абсолютно пусто На любые аттракционы приходили и катались по много разу. Был кайф. А в Диснейленде жили в этом замке принцессы. Так для проживающих там по определенному тарифу вход в парк на 1,5 часа раньше, чем всем и фаст треки без ограничений))) сын на звездные войны ходил раз 5 подряд, пока дурно не стало)
04.04.2019
Звёздные воины супер аттракцион))) мне кажется подобного больше нигде не было!
04.04.2019
Вот это список!👍Очень интересно! Очень давно была в Парижском Диснейленде, Порт Авентуре, только что были в Сочи Парке. Мне везде понравилось, в каждом своя изюминка!
04.04.2019
Вот согласна!) Мне тоже везде нравится) ты уже оказываешься в Сказке)))
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отель Турции GRAND ZAMAN GARDEN 4* Билеты на поезд