Отели Рима, посоветуйте.

Отель Locarno, если не ошибаюсь в написании. Расположение очень удобное и хорошие завтраки.
11.07.2019
Нам очень понравился Brunelleschi Luxury Holidays Маленький уютный, в центре, 300 метров от замка Святого Ангела, в номерах есть мини кухня и террасы с видом на собор святого Петра!
10.07.2019
Не знаю как Вам по цене, но жили в Regno. Рядом фонтан Треви, пешком до всего можно дойти. Завтраки хорошие, всего достаточно.
10.07.2019
Спасибо, изучаю
10.07.2019
Могу порекомендовать spazio vaticano, рядом с Ватиканом, до всех достопримечательностей ходили пешком, но можно и на метро, станция метро рядом. Чисто, уютно, современный ремонт. Туалет и душ в номере. Хозяин очень приветливый. По соотношению цена качество оптимальный вариант. Когда искала перед нашей поездкой, тоже весь букинг пересмотрела. Единственное, завтрак как и часто в Европе, континентальный.
10.07.2019
Спасибо, пошла изучать)
10.07.2019
я вот тоже смотрю такого типа очень много в районе Ватикана отелей и апартаментов, даже какие-то сомнения закрались, вроде и район хороший, а цена невысокая....там реально все ок?
20.08.2019
про те апарты, что я писала, да с ними все ок, про остальные не могу ничего сказать
20.08.2019
Мы вернулись, отдых потрясающий, отель augusta lucilla palace.все очень понравилось, завтрак отличный, ортопедические кровати прекрасно раслабляли после прогулок.
20.08.2019
расскажите как там с кучами народа? реально везде как в метро московском в час пик на платформе выхино?:))
21.08.2019
Народа очень много, но тем не менее все успеваешь увидеть,всем восхититься. Мы остались в восторге.
21.08.2019
Где хорошо в начале октября? Куда податься в сентябре с детьми?