Этномир.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по территории, дочки 5 лет, долго ногами ходить не любит, на самокате удобно передвигаться или лучше велосипед?
01.08.2019
Сын был на самокате, ему было норм. Там территория - это огромное поле, по периметру стоят вся основные объекты, вдоль них идёт дорога из бетонных плит. Видимо в дни массовых гуляний тусовка разворачивается в середине поля, условно говоря на газоне, условно, потому что там трава см 15-20, т.е там самокат не вариант.
02.08.2019
Поняла спасибо, теперь думаю как бы более экономно туда съездить, планируем завтра
02.08.2019
Офигенное место) просто не могу передать словами насколько там здорово) Улица Мира это главное место, где нужно проводить время) при условии, что есть деньги) Мастер-классы все оч классные. Мы ездили на новогодние каникулы на неделю семьями с друзьями. Дети от 5 до 9 лет брали программу дня на завтраке и сами составляли себе план на день. Максимум 2-3 мастеркласса успевают только. Мозаики, декупаж, мыловарение, шоколадные, гончарные и тд это все не быстро. Даже мальчишки увлеклись! При том что идут шоу раза 4 в день. Научные или просто представления. Детская дискотека бумажная, вечерние шоу не хуже чем в Турции) и тд. И уличных развлекух тоже полно. Что касается питания, то восточный ресторан супер классный! Все настолько вкуснейшее) Снова повторюсь - это все недешево. Потом снова были на майские праздники. Было даже еще лучше.
31.07.2019
Новый год, это точно не мой вариант, при температуре ниже 0 меня на улицу не выгнать. Насчёт мастер-классов надо присмотреться получше, те что мельком увидела не особо заинтересовали, но я особо в суть не вникала. Насчёт недёшево - это понятно, мы особо ничего не посмотрев на 5 часов почти 10т.р. потратили) но точно вернёмся ещё раз на какой-нибудь фестиваль
02.08.2019
Если соберетесь пишите мне в личку я скину фото где наши дети на мастерклассах) огонь! Мы сам НГ дома) но вот каникулы это наш один шанс всем друзьям несколько семей собраться и наобщаться неделю) знаете же как - у всех свои даты отпусков и тд обычно. А так мы вечерами все в ресторане и далее в одном из огромных семейных номеров до поздней ночи - игры общение посиделки. Дети сами на ушах или гуляют) а днем все на мастер-классах) Например мозайка и все дети по подсказке аниматора выбрали шкатулку маме украсить мозайкой. И все и мальчики и девочки для своих мам. Через час бегут каждый со своей дарить))) Мы на мастер-классах отдали конечно денег норм. Но зато дети были счастливы и снова просятся)
02.08.2019
Я в этом году была второй раз. Уже не так впечатлило. Хотя первый раз думала, круто бы с ночевой. Ул мира с домиками оч поверхностно демонстрирует культуру народов разных стран и цель- содрать кучу денег за мастер классы)
31.07.2019
Классно. И мы никак не доедем.
31.07.2019
Фотки крутые прям! Летом совсем по-другому всё воспринимается. Мы зимой были) Правда, 3 дня даже) с 2мя ночёвками
31.07.2019
Зимой там наверное красиво очень... Но я ненавижу холод))) попробуем выбраться туда ещё раз на какую-нибудь тусовку с ночевкой до морозов. Или уже до весны отложим
02.08.2019
Ну да, зимой своя прелесть: покататься по заснеженной лесу в собачьей упряжке, медовухи попить на морозе...мммм Отзыв тоже писала https://m.babyblog.ru/user/id1036611/427891
02.08.2019
Любителям исторических реконструкций Питер. Помогите составить маршрут.