И снова про Турцию

Ноябрь все же уже несезон, вода скорее всего остынет, возможны дожди, темнеет рано, концепция в отелях зимняя. Если только задешево лететь ради смены обстановки.
27.09.2019
Сейчас тепло и вода теплая. И погода хорошая,те как мне кажется к началу октября ещё и покупаетесь и загорите. Я бы сейчас брала из того что есть .один раз отдыхали и с погодой не повезло , так ездили на экскурсию и там были дожди, тоже так себе. А дождь и день идти может.
27.09.2019
Попробуйте горящие путевки отловить. Если не получится, тогда уже в ноябре всегда возьмете. И кстати, в несезон, ближе к вылету очень хорошие предложения. А если рассматривать с позиции сезон-несезон, то это всё таки разные форматы отдыха. Поэтому и разница в цене. Для меня важно море. И я очень разочаровалась, когда поехала в начале мая в этом году. Но мы ориентировались на друзей, поэтому не смогли сдвинуть даты на поздний срок. Причем хорошо переплатили за майские праздники. Я не мерзлячка, но не могла себя заставить искупаться. И только в последний день море вдруг прогрелось. Я плавала несколько часов. Вообщем очень жалею... И отель у нас был супер - Альва донна, и бассейн с подогревом, питание, сервис и т.д на высшем уровне. Но без моря лично мне не отдых.
27.09.2019
Чем дальше в лес, тем жирнее волки)) Вам пишут в начале октября хорошая Погода как правило, хотя гарантий как летом уже никто не даст даже в октябре. Поехав в ноябре, вероятность хорошей погоды стремится к нулю, вот правда. И я поражаюсь, как вы, ни разу не бывав в Турции распознали что отели которые остались непременно г... но? Смешно ей Богу такое читать, уж извините))) мы даже в августе ( сезона более высокого в Турции нет) и то нормально находим подходящий нам отель за двое- трое суток до вылета. А разбираемся уж получше вашего. И для меня всегда важнее жаркое солнце без дождей и тёплое море, в котором можно купаться с не синими губами. И ради этого я могу пожертвовать несколькими видами блюд и парой сотен квадратных метров территории. Если попонятней, то умнее, на мой взгляд , поехать в отель попроще в начале октября, чем в отель покруче в ноябре.
27.09.2019
Ну не то, чтобы г.. ну такое... Посмотрели много на самом деле или нет мест в указанные сроки или 120- 150 тыс, дорого для нас, или отзывы атас, причем не один. Проблема в бюджете по большей части, уже бы давно заказали), хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть)). Решили, что летим в октябре, посмотрели погоду за предыдущие годы, дубак там, лично для меня, мерзляк по жизни. Поскольку в Турции не были, поэтому любой отель сойдёт, хочется максимально хороший выбрать за этот бюджет. Спасибо за советы)
27.09.2019
Очень правильное решение. На самом деле, отзывы- это такое дело относительное. Вы особо на них не ориентируйтесь. Смотрите в отзывах- близость к пляжу, фотки пляжа, фотки бассейна, чтоб размер понять. Еда относительно тоже, люди думают что заплатили и их теперь должны укормить в доску. Причём я дома хорошо питаюсь, и в отеле мне легко угодить. А есть вот на вид ну такие простаки, но ведь ходят на ужинах жмурятся- и мяса то им мало, и торты- то не такие. Вот они потом и написывают плохие отзывы. А если по делу- мы несколько раз ездили в отели с хреновыми отзывами, но которые понравились по фото и описанию того, что меня интересовало- ни разу не подтвердились опасения. Люди довольные приезжают и не пишут, им лень, а неадекваты, у которых говно кипит, как только до интернета халявного дорываются и давай строчить.
27.09.2019
Вы смотрели Озкаймак Инжекум в Алании? Или Озкаймак Селект ( он чуть подороже, хотя территория у них). Очень неплохие пятерочки, мне кажется вы можете уложиться по бюджету. И за территорией есть где погулять. Большой посёлок с фонтанчиком, мечетью, парком для детишек( мы просто любим гулять, и я очень ценю когда за территорией не пустошь, а цивилизация)
27.09.2019
На наши даты от 124(, рассматриваем 2 варианта в Мармарисе, хз правильно ли написала. По времени удобно, прилет утром.
27.09.2019
В Мармарисе холоднее, чем на побережье Анталии, причём значительно.
27.09.2019
(
27.09.2019
Да, точно
27.09.2019
Смотрите лучше Аланию и больше ничего. Во- первых это самый тёплый район из туристических, во- вторых ценник самый гуманный. Я даже не думала что в октябре Озкаймак может стоить столько. Мы летали в августе на 14 дней 3 взр+ 1 реб за 190
27.09.2019
На 6 октября ничего путного уже нет. Если Вы не привязаны к каникулам, смотрите позже. Мы на окт каникулы не успели. За те цены, что сейчас - это слишком. У нас сл каникулы с 16 ноября. Пару дней назад купила на 15 ноября билеты Победой - 21 тыс с выбором мест и одним багажом, отель 7 ночей напрямую Trendy Lara 20 тыс... Ещё инд трансфер и страховка - максимум 4 тыс. На двоих с дочерью 7 ночей получится 45 тыс.. Если у вас нет привязки к каникулам, Вы можете на конец октября смотреть.
27.09.2019
смотря каклй ноябрь будет.. мы были в ноябре солнце в 3 часа дня уже клонится в закат это самое угнетающее дожди были почти каждый день если бы не спа и бассейн теплый фиг знает, что бы мы делали.. на экскурсии в дождь не тянет.. короче очень сомнительно имхо, я бы не поехала и да мы были в титанике Делюкс в белеке из-за спа и бассейна и то я отдала за 6н с ребенком на двоих тогда 70р, это было 5 лет назад. В отелях дешевле поди вообще тоска зеленая. а этот год ещё и холоднее предыдущих..
27.09.2019
октябрь-ноябрь лучше всего в Алании, там дождей почти нет, море теплое. Но про этот год наоборот говорят, что сезон начался позднее и осень в Турции может быть более теплой. По статистике температуры воды в этом году на данный момент вода теплее, чем в прошлые годы
27.09.2019
Лимак это который в Кирише? он уже ремонта требует, не советую
27.09.2019
Мы летим 26 октября, на 10 дней в Аланию, должно быть нормально еще по погоде) Вроде бы и туры еще есть, у нас 4*, вышло 100 тыс на 4-х
27.09.2019
Воот, на 4 хорошая цена!
27.09.2019
Сейчас правда зашла, на наш тур уже показывает 122 тыс. Вылет приближается, дорожает. Буквально пару дней назад было 102 тыс
27.09.2019
Мы с 10 по 17 октября в хорошую 4* составом трое взрослых и ребенок в семейный номер за 122 летим. Не знаю, дорого или норм. Меня такая цена устроила. Не вполне попали в каникулы, ну ничего, не впервой, учебники отсканирую или заранее сделаем.
28.09.2019
выбор отеля на Родосе на майские праздники. Испания 2020.