С детьми в Праге
Европа.Добрый вечер!
Хочу попросить совета у тех, кто ездил в Прагу с маленькими детьми. Насколько удобно там с коляской? Не могу решить, брать основную (бритакс аффинити) или легкую прогулку (типа йойо)? В основной смущает больший вес, но зато вероятность что она везде проедет больше. В легкой прогулке не нравится что ребёнок лицом к миру, и по высоте ,сидение ближе к земле, холоднее. Хотя есть конверт.
И ещё, есть ли места которые стоит посетить с детьми? Дочке 3 года, пока для ее радости запланирован только магазин игрушек hamleys 🙂
Лучший ответ
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Там потрясающий зоопарк!
Там животные в обычной среде,а не в тесных клетках.
Там животные в обычной среде,а не в тесных клетках.
01.12.2019
Ответить
Екатерина
Прага - это зоопарк! Это самый классный зоопарк из тех, что я видела! Мы там были с раннего утра и до закрытия. И нам было мало.
Ничего плохого нет в зоопарках. (Главное - не контактный). Это последние места обитания животных, к сожалению. Места научной работы, сохранения видов. Животные там выросшие в неволе и не страдают от внимания людей. А жизнь животных в зоопарках намного длиннее жизни на воле.
01.12.2019
Ответить
Еленка
Я бы взяла бритакс, тк она и больше и выше. В Праге везде бусчатка, не очень удобно с лёгкой прогулкой. Мы ездили с валко зи, ребёнку 1,6 и трясло его прилично. Зато укачивает в коляске хорошо для сна. Везде ездили на трамвае, там очень удобно на них перемещаться. В зоопарк стоит конечно сходить, он классный и огромный, но тк сейчас уже холодно, то многих животных вы можете не увидеть. Можно ещё сходить в дино парк, правда не знаю, работает он или нет. Музей шоколода, аквапарк, есть ещё детский остров, как то так называется. В Праге есть куда сходить с детьми и что им показать
06.12.2019
Ответить
Mimi Натали
Не спонсируйте вы эти зоопарки(. Все вам прям советуют в зоопарк детей сводить...
30.11.2019
Ответить
Татьяна Санкт-Петербург
Я с yo yo ездила, но с маленьким ребёнком 10 месяцев - колеса застревали периодически, потом я приспособилась ехать по косой к брусчатка, но периодически приходилось приподнимать колеса. Если вес ребёнка маленький реально, с трехлеткой бы не поехала. Мне кажется реально сломать шасси
30.11.2019
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Пи везде одна брусчатка,прямо глыбы.Берите только основную!Зоопарк хороший,но наверное холодно будет.
30.11.2019
Ответить
Екатерина
Спасибо, так и сделаю! Зоопарк вряд ли доедем, он рано закрывается, а до обеда у нас культурная программа)
30.11.2019
Ответить
Viktoria
Погода холодная сейчас,Две недели назад был ветер сильный, с коляской не ездила ну думаю взять что-то потеплее
30.11.2019
Ответить
Варвара
Была без детей в Праге, но, насколько мне помнится, там по большей части везде дороги из таких довольно больших камней сложены, коляску с маленькими колесами не стала ты брать, очень неудобно будет, тяжело катить, коляску будет трясти. Из развлечений для малышей ещё зоопарк.
30.11.2019
Ответить