Бридж Резорт Сочи

Мы в прошлом году были в середине июня, это был наш второй визит. Первый раз брали завтраки только, они нам так понравились, что во второй раз решили переплатить за все включено. И были разочарованы, обеды и ужины не вкусные. Часто были блюда из того, что не доели на завтрак. Рядом есть кафе-столовая, часто ходили туда, выбор блюд был там больше на обед-ужин, вкусно и недорого. В сезон смысла переплачивать за номер в главном корпусе нет, одно дело, когда осень или зимой идти по улице до бассейна или ресторана, другое дело летом прогуляться. Сами номера в типовых корпусах ничем не отличаются. Первый раз были в апреле, отдыхали в главном корпусе. Второй раз в типовом. Анимация разнообразная, для детей постоянно что-то проводят. Сейчас есть анимация на улице для детей, я на их страничку в инстаграмме подписана, каждый день какую-то активность выкладывают. Оборудованный пляж, к концу нашего отдыха открыли кафе на пляже, с мороженым и б/а напитками. Хорошие бассейны, но сейчас это не актуально. В общем нам отель нравится. Хотели полететь туда третий раз в этом марте, но пришлось отменить поездку. Если какие то вопросы, спрашивайте.
07.07.2020
Спасибо за отзыв. Я очень надеюсь,что к концу августа все откроется,хотя в бассейне мы ооочень редко купаемся,но отдыхать с ограничениями не хочется. А Вы не отдыхали в номерах без балкона?я вот думаю, это сильно неудобно?
08.07.2020
Думаю, что не очень удобно, все таки полотенца купальники посушить повесить. Да и выйти воздухом подышать
08.07.2020
Рассматривали see Galaxy, он в Сочи, пляж узкий. Посмотрите побережье в Гугл мэпс, станет понятно где Вам подойдет лучше всего Park inn только для командировок, рядом вокзал, не лучшее место для семейного отдыха
07.07.2020
В ВС вернулись оттуда, пишу как раз отзыв. Ребенок в восторге остался, любит анимацию. У нас был завтрак, с едой в округе проблем нет. На муравейник не похож. Но при нас не было заселено 3 корпуса
07.07.2020
Спасибо!жду отзыв. Думаете, не стоит брать all?
07.07.2020
А какая цена? Мы абсолютно никуда не ездили, при заселении подписывала бумагу, что обязуемся быть на территории отеля или на пляже из-за эпид обстановки. Но мы и не планировали ездить и то не стали all брать. Средний чек в ресторане на 3х 2500, можно дешевле, можно со спиртным подороже, шведский стол в отеле 1200 взрослый, 700 ребенок ужин, в столовой можно пообедать 1000-1500. Цены московские, но и вкусно и без последствий. Не знаю имеет ли смысл?!
07.07.2020
В личку ответила
07.07.2020
Были дважды в этом отеле. Нравится, что есть крытый бассейн, детская площадка (большая), анимация тоже была, несколько раз в день (по расписанию). На счет еды, лучше взять только завтраки, т к вокруг полно кафе-ресторанов с нормальными ценами и хорошим выбором. Если поедете, берите номер в главном корпусе - удобно, что в этом же корпусе бассейн, столовая, детский клуб, да и сам интерьер более красивый, чем в других корпусах. Мы третий раз не поедем только потому, что хотим чего-то новенького, а так, действительно достойный уровень, уборка качественная, номера приятные, море близко.
07.07.2020
Спасибо большое!а Вы были в сезон,народа очень много?
07.07.2020
Мы были в июне, отель был полный, да.
09.07.2020
Бассейны сейчас все закрыты, детский клуб тоже. Только анимация на улице
07.07.2020
Отдых в Ейске и Кабардинке.Где? Россия и сервис