Пансионат Селена
Как мы отдохнули!(рассказы и фото)Пансионат Селена 3* Витязево, Пионерский просп., 249А
Отдыхаем здесь с 5 июля. Забронировали ещё в ноябре, при бронировании просила номер подальше от анимации. Моё пожелание учли. Анимацию не слышно вообще. А у кого-то балкон в 1 метре от колонок у большого бассейна…
Территория небольшая, проходная.
Есть зона, куда вход только для отдыхающих в Селене. Это зона с большим бассейном, детским бассейном, сценой, детской площадкой.
Детских площадок две штуки, есть небольшой лабиринт и маленькая игровая комната с игрушками (входит в стоимость).
Питание 3-ех разовое по системе шведский стол, нам понравилось, все приготовлен вкусно. А ладушки из кабачка вообще как в детстве у бабушки.
Профессиональные кофемашины, кофе готовят работники Селены
Всегда есть три вида супов или каш (на завтрак). На завтрак всегда есть блинчики, сырники, драники. На обед, ужин всегда есть картошка на гарнир, мне актуально, т к ребёнок другие гарнир не любит. Фрукты всегда есть. Часто апельсины и грейфруты, персики. Один раз была черешня. Всю еду быстро заменяют по мере съедания. Столов всегда хватает.
Бассейны хорошие, детский с горкой. От воды в бассейне никаких аллергических реакций, хотя у моего иногда чешутся глаза после бассейнов, но здесь нет. Лежаков хватает, в тенечке то же.




В баре у бассейна цены демократичные. Шарик мороженого 50р. Пиво 90р.
Анимация средненькая, но мы её вообще не любим. Вчера была пляжная вечеринка, бросались красками холи. Так же было файер шоу (профессиональное прям).
На пляже всегда достаточно лежаков. Есть душ, бар, туалет. Отель прям у пляжа, до моря идти 5 минут. Море в первые дни штормило, но вода была чистая. Сейчас море цветет.
Было нашествие божьих коровок пару дней, но они уже улетели.
У нас номер стандарт с балконом, номер достаточно просторный, ребёнок на кресле/кровати. В санузле ванна. Шкафов для вещей достаточно.
Убираются регулярно, белье меняют каждые три дня, полотенца кидаем на пол и их меняют. Шампуней и гелей не дают.
По раннему бронированию стоимость 8500 р/сут
Дополняю отзыв.
Сегодня выезжаем, выезд в 10.00. Есть гостевая комната, где можно ждать отъезда. Комната отлично оборудована. Диваны, телевизор, кондиционер, чайник, кружки, санузел с душевой кабиной.


Для меня был реально шок тк непонятно, почему на одном месте грязь, тина и взбаламученный песок, а 150 м в сторону- чистое море. А потом снова водоросли прибивает к берегу. Течение? Активного цветения моря в эти дни еще не было. Да, зато в этом чистом «коридоре» я вспомнила что такое медуы