Подскажите, куда загружать пцр по прибытии в Россию
Если ребёнок был один, без сопровождения!! У неё нет кабинета на госуслугах - ей всего 12 лет. Я не могу найти такую форму. Сначала надо заполнять на родителя, но ведь я никуда не выезжала!
Елена
А можно присоединюсь к вопросу, если я с прививкой , а сыну надо пцр, то как загружать?
04.08.2021
Ответить
Ася
Елена, я с прививкой, сын без. Заполняла свою анкету и сертификат сам притянулся, а к анкете ребёнка загрузила пцр. Там графа. Со мной прибыл ребёнок.
04.08.2021
Ответить
ирина
Елена, я загружала через приложение госуслуг на телефоне. Я переболевшая официально, мои данные о болезни подгрузились автоматом , а детские почему-то нет, хотя Дети тоже болели официально. Поэтому может ваш сертификат тоже загрузится автоматически. В приложении входите во вкладку коронавирус- официальная информация - для туристов - и там дальше будет прямая ссылка на госуслуги на эту страницу с анкетой
04.08.2021
Ответить
ирина
Алена, моей сдавать не надо я у нее сертификат переболевшей есть , который надо подгрузить
04.08.2021
Ответить
Tatyana
В своём личном кабинете - выбираете графу «ребёнок прибыл без моего сопровождения»и заливаете результат. Все работает!)
04.08.2021
Ответить
Королева мать
Сделайте на себя анкету. Я там видела раздел «ребёнок прибыл в Россию без сопровождения». Наверно туда можно
04.08.2021
Ответить