Казань или Екатеринбург или Тюмень

Лучший ответ

Съездите в Казань. Там и цирк и театр Экият, музей есть интерактивный, зимой каток, погулять есть где. Ну и когда зимой? Лучше уж ехать перед нг праздниками, когда все украшено.
16.10.2023
Думала как то про Тюмень. Там много отельчиков при термах. Зимой супер.
16.10.2023
А может есть у вас поезд типа Зимняя сказка? Есть такие специальные маршруты туристические. Я в детстве обожала кататься на поезде. Если на самолете, то можно Москва или СПб) там уже скоро новогоднее настроение будет. еще есть экскурсии к деду морозу.
16.10.2023
Полина, про Москву думала на самолёте...
16.10.2023
https://www.rzd.ru/ru/10419/page/103290?id=19616 Рассмотрите ещё такой вариант, на 2023-2024 ещё не анонсировали, но вроде как планируется. Видела фото с этого поезда, очень волшебная атмосфера. Правда возможно цены кусачие
17.10.2023
Vombatik, этот поезд приезжает ва города и его посещаешь как елку. Проехать на нем нельзя)
18.10.2023
Incognita, ого, думала можно поехать. Жаль)
18.10.2023
Из театров для детей мне больше всего филармония нравится, там много детских мероприятий. Интерактивный музей городская панорама хороший Музей Чак-Чака прогулка по Кремлю, там интересный музей естественной истории Татарстана (есть полный скелет мамонта), кроме картинных галлерей, ещё открыли музей главной Кремлевский спасской башни -интересное пространство внутри, можно в мечеть Кул-Шариф зайти, очень красивая, туда всех пускают интересный в центре города монастырь иконы Казанской Богоматери, там главный храм, снесенный в 30е восстановили недавно, очень красивый Петропавловский собор тоже в центре города. еще есть остров свияжск, но туда на весь день экскурсией надо, он весь в храмах и монастырях, и там потрясающий музей археологического дерева, сам остров очень красивый по храмовой архитектуре зимой есть автобусные экскурсии по новогодним ёлкам классный формат - экскурсии на катере на воздушной подушке по замёрзшей Казанке и Волге цирк без своей труппы, т е представление зависит от гастрольной группы, два раза с дочкой были, второй не понравился, но само здание и атмосфера там интересные ребёнку
17.10.2023
Ида, ребенку наверно соборы и мечети не очень интересно будет..
17.10.2023
Jane, ну от ребёнка зависит и подачи, моя переняла семейный интерес к архитектуре и необычному пространству))
17.10.2023
Ида, уже в таком возрасте нравится? Я удивлена)) думала детям долго такое не интересно) значт тоже бужем возьть свою дочку скоро)
17.10.2023
Я бы выбрала Казань) Город побольше, развлечений больше. Но и у нас в Тюмени найдёте чем заняться. Аквапарк, горячие источники, красивая набережная, недавно построили пешеходную улицу. Театр - но тоже надо заранее билеты брать только. Горки разные, парк красивый Затюменский, просто по городу очень красиво вечером погулять. Но! Зависит от времени когда вы поедите. Так как в - 25 просто гулять будет холодно и программа конечно изменится...
16.10.2023
Только в Тюмень или Казань. Там источники есть покупаться, погулять по набережной. В Екатеринбурге делать нечего зимой. Казань красивая и зимой и летом.
16.10.2023
Тигр, а мне кажется наоборот просто погулять, с ребёнком 4,5 такое себе... от ребёнка конечно зависит.
17.10.2023
Vombatik, я с сыном с 2 лет езжу везде. Просто гулять, так себе.
17.10.2023
исключительно Казань, в остальные бы даже забесплатно не поехала
17.10.2023
Казань очень красива на новогодние праздники. А от Ривьеры ребенок точно будет в восторге
19.10.2023
Казань. Аквапарк, ТЮЗ, был еще крутой развлекательный центр. Название не помню.
18.10.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальдивы 🌴 любая полезная инфа Отдых в ноябре в России