Где лучше искать туры?
КитайПодскажите, где лучше всего искать пакетные туры? Смотрю в сторону азии. Смотрела и тезтур и травелату и онлайнтурс, все через *опу ищется, рейсы с кучей пересадок, где правильно галочки поставить не могу разобраться. Уже давно не ездили за границу, в основном по России мотались и бронировали все самостоятельно. А на весенние каникулы (с 29 марта на неделю) хочу в тепло и на море. Отягчающие обстоятельства - бюджет небольшой (максимум до 350 тыс на все на троих), спохватились поздно, но мы не сильно притязательные, роскошью не избалованы. Или нереально по текущим ценам чтото стОящее найти?Что/где/как посмотреть, где словить интересные и вкусные предложения? Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Дарья Хаарман
Третий раз пролистываю ленту и третий раз читаю заголовок "Где лучше искать трупы?"...
14.02.2025
Ответить
Jler
Я люблю слетать.ру и левелтревел из агрегаторов. Но сайтами туроператоров тоже не гнушаюсь)))
в порядке предпочтений, травелату меньше всего, мне неудобен её вид представления результатов
Но у меня нет проблем с галочками, я всё с телефона броню.
По бюджету -всё реально. На днях летим на Пхукет через Пекин, Патонг+ Карон 3 дня + splash beach на Май Кхао 3 дня. На двоих вышло с учетом кэшбэков (5% на перелёт, 10% отели) 240 на 13 дней. Туром вышло бы 280+ с аналогичными отелями, но мы хотели смену отелей.
С прямыми рейсами имхо в бюджет не уложитесь. Сейчас 160 на двоих билеты с пересадками, багажом, регуляркой и удобными рейсами (придёт утром, отлёт поздно вечером), прямыми билеты на двоих с багажом были 210+ и неудобными рейсами. Но может вам три ручных клади хватит... Это прямо -25% От цены билетов
14.02.2025
Ответить
Маринка
На мой взгляд самый удобный поисковик турвизор. Вам просто нужно самой разобраться с рейсами в вашем направлении, у крупных туроператоров как правило определенные перевозчики. Я по Азии ничего не знаю, но если вам прямой Аэрофлот (или может Россия), то это только Библио-Глобус. Может у Анекса есть редвингс прямые. Посмотритре сначала на авиасейлз у подходящие рейсы. Потом узнайте, какие ТО продают туры на этих рейсах, а потом в том же турвизоре отметьте подходящих туроператоров.
14.02.2025
Ответить
Ольга
Если брать тур, то удобно выбирать на Турвизоре. А бронировать на сайте ТО либо на агрегаторах типа Травелата, Левел Тревел и т. п. Цены у всех одинаковые. Выгоду можно поймать за счёт кешбека от банка. Я в июне бронировала через Тиньков на Левел тур в Египет. Итого КЭШ был 8%. 27 тыс начислили обратно. Если самотуром, то тоже самое. А может вам лучше к какому нибудь турагенту обратится? Если сейчас брать тур, то на ваш бюджет, да ещё в каникулы, в скромные отели Египта можно на недельку уложиться.
14.02.2025
Ответить
Сашенька
Мы летели прямым Москва- Пхукет через библиоглобус, это + 75 тыс к туру на троих
28.02.2025
Ответить
Марта
А зачем самим искать? Зайдите в любую тур фирму сейчас они в любом тц по моему там скажите свои данные и куда вам надо. Вам все подберут!
15.02.2025
Ответить
Помни
Я бронила на ЛевелТревел, сейчас мониторю на Тревалате, но отзывы ужасные. Можно еще Слетать. ру. Ну и 350 на взрослых и ребенок норм, но не Азия. Египет, ОАЭ.
14.02.2025
Ответить
Александра
Помни, отзывы на Травелату? Я тоже там ищу сейчас тур и не знаю даже стоит ли там покупать или кидалово может какое то…
14.02.2025
Ответить
Помни
Александра , да на травелату. Но это же только агрегатор, за турфирмы не отвечает. Думаю все хорошо должно быть.
14.02.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.