Наше 3ье море))))
Как мы отдохнули!(рассказы и фото)...итак, за все лето, мы побывали 3 раза на море и все время с сынулей)))) В этот раз мы отдыхали недалеко от нас в Ильичёвске,очень удобно,никаких перелетов,длительных поездок,всего 2-3 часа езда на машине и мы у моря)))))
В этот раз мы ездили с моими родителями,я окунулась в детство,так приятно снова почувствовать себя маленькой,рядом мама и папа)))) С погодой повезло,море было теплое 22-23 градуса. Мы снимали квартиру прямо на набережной. На море уходили в 11 и приходили после 16,покушать брали с собой,я наконец-то нормально загорела)))))
А вот парочку фоток:
И самое главное наш ребенок побывал на песчаном пляже.

С дедулей и бабулей))))
Для голубей нам ничего не жалко,оказываеться они кушают колбасу!!!!
В этот раз Владик накупался...все сопли промыли и на песке прогрели,а уезъжали с такими соплями!!!
Квартирка попалась очень уютная,нам было очень комфортно))) Все чувствовали себя как дома,один минус,нашего папы не было с нами,он у нас щас далекоооо в Африке)))))
Еще в Ильичёвске очень много детских городков для очень маленьких деток,просто фотик на прогулки не брали,все бегом, Владя как проснется,всех к двери и на выход!!!
Вот такой наш совместный отдых,расказала в кратции)))