В ожидании лета

Ой, а как я жду лета!!! Я зиму терпеть ненавижу, хоть и родилась зимой. Я ЮЖНЫЙ человек! Мы летом поедем к маме в Туапсе! наконец покажу своего сынульку бабуле, а то он наверное думает, что у него только одна бабушка. Пойдем с ним гулять в какие-нибудь не сильно крутые горы, покажу ему море! Блин, лето ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.01.2010
Мне бы тоже хотелось, чтобы моя дочка выросла такой девочкой-улыбкой и легко шла по жизни. Чтобы без страха прыгала в поезд, самолёт, пароход и неслась навстречу мечте:))) Но будет ли она такой - моя кокосовая девочка, никогда не видевшая снега?
28.01.2010
ой и не говори...сама жутко жду весны и каждый день читаю вот это http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3304367 а в окошко вижу не улицу , а вот это:image
28.01.2010
брррр)))
28.01.2010
Фотки из Январского Египта. Горнолыжный комплекс Танай. (Часть 1)