как ведет себя ребенок при полете?

читай тута http://www.babyblog.ru/community/post/travel/746107 я вот сделала ошибку, не взяла карандашей и игрушек, до взлета и пока народу было мало, Алька посмотрела мультик на компе, а потом мы втроем просто не уместились. А в течение полета с нами уже поделились и фломастерами и карандашами и бумагой и еще какими-то игрушками. Таблетку от укачивания не давала, не догадалась, да и в принципе вестибулярный аппарат у них еще не настроенный, поэтому она особо не нужна
08.07.2010
спасибо за ссылку
08.07.2010
Я всегда даю пол таблетки от укачивания, целую себе)) На всяк. пожарный) В полет воду-сок или грудь. На взлете и при посадке даю, чтобы ушки не закладывало. В  процессе рассказываю, что за бортом происходит, книжки смотрим, мелкие игрушки (обязательно новые, иначе самолет и окрестности интереснее, чем старые игрухи=))) Потом время уходит на еду, которую приносят... Прошлый наш полет, Савка все проспал) Скоро снова лететь - посомтрим, что будет))
08.07.2010
книжки и мелкие игрушки брал. 1 раз мы летели ночным рейсом ребенок уже устал, но 3 часа ползал по коленям (пока нас кормили/поили в самолете), а потом заснул и проснулся пере самой посадкой. А обратно заснул неуспели мы взлететь, проспал 2 часа, а остальные 3 бегал по проходу со своим ровестником, и периодически залезал к нам на колени посмотреть книжки.
08.07.2010
Азовское море... Ейск.... Москва.... Про мобильную связь и интернет. Болгария