Отдых в Абхазии, мини отель "Старые Гагры"

гагры отзывы
Доброй ночи.не подскажите,вы ездили с ребенком в гагры в прошлом году.хочу с малым поехать в этом,но тоже боюсь инфекций.
17.05.2011
Да, съездили в Старые Гагры! Не хочу никого пугать, возможно всему виной было прошлое жаркое лето... Мы ездили в начале сентября, собирались на три недели, в итоге через 10 дней экстренно уехали, еле забрав у отеля свои деньги! Через два дня нас начало сильно рвать с температурой, у друзей с ребенком случилась, как бы так выразиться, диарея, причем неостанавливающаяся, мы то хоть через 3 дня более ли менее оклимались,хотя чувствовали себя все время нехорошо! Детское отделение там приличное, врач тоже, осмотрела, все выписала что надо, только пришлось поездить по старым Гаграм, там не вещде все препараты есть... В целом - там разруха, грязь, хотя наш пляж был чистый! Погулять можно в парке, но и он не особо чист! На эксукрсии не ездили по выше описанным причинам...
17.05.2011
Виной всему было питание или вода?хочу ребенку покупать воду в бутылках и грудь пока усиленно терзает.а питался ребенок с общего стола или баночками?в начале сентября,говорят,погода плохая.вы как попали?прям расстроили меня,сама переживаю за кишечн.инфекции и у вас такая неприятная ситуация получилась.
17.05.2011
Думаю всему виной было море, хтя инфекция сожет быть где угодно, в посуде в кафе, в еде и т.д. Кушали мы сначало с общего стола, вода была из бутылок, плюс грудь.. Погода, кстати, была не плохая, только пару дней шел дождь! П прошлом году по моему у всех это случилось, может в этом году другая ситуация будет... У них там еще проблемы с водой, с электричеством! Посуду моют крайне плохо, чашки с губной помадой, все было там противно мне, везде мусор, разбомбленные здания...  
18.05.2011
Спасибо за информацию.просто природа там шикарная.с малым в санатор.и на турбазы не берут,заграницу не въездная пока,вот и надумала абхазию.вам удачного отдыха в этом году:-)
18.05.2011
Мы с теми же мыслями ехали туда! )))) Безусловно природа красивая, но если за ней не ухаживать и под каждое дерево кидать мусор, а рядом разваленные здания, то весь позитив теряется! Там прекрасный климат, у нас потом долго насморка не было... И вам хорошо отдахнуть, напишите потом Ваши впечатления!
18.05.2011
В этом году едем в Грецию, я зареклась ездить в такие страны типа Абхазии, Крыма да и Черногории...
17.05.2011
Здравствуйте. Мы отдыхали в санат. Амра (Старая Гагра) с 26 июля по 8 августа. Младшей дочке на тот момент было 1год и 8 мес.  Ничем не болели, всё прошло отлично. Вообще в районе Старой Гагры отдыхающих  было мало. Пляж санатория image
24.08.2010
Спасибо! Будем надеяться у нас тоже все пройдет хорошо!
25.08.2010
Доброй ночи.а вы когда с детьми в гаграх отдыхали чем кормили.я хочу с малым поехать,ему не будет двух лет.в магазинах возможно купить питание.фрукты давали?и воду в бутылках покупали или местную кипятили.заранее спасибо:-)
17.05.2011
Здравствуйте. Отдыхаем там каждый год. Воду покупали в бутылках. Митание, памперсы  можно купить (недалеко от рынка есть детский магазинчик, магазин Континент) Фрукты давали, но не много., покупали в магазине и на рынке. А вы в какое место хотите поехать?
17.05.2011
Пока точно не решила.в частном секторе понравилось предложение возле энергет.вроде ближе и цивилиз.и хозяйка готовить будет на взрослых(не хочу сама у плиты стоять и кафешки не дорогие искать),а вообще хотелось в старой гагре.тоже есть вариант не дорого и место красивое.а вы не знаете хороших хозяев?просто первый раз туда едем,сама я не привередлива,но с ребенком не хочется намучиться
17.05.2011
Можно, конечно, поехать. Но быть готовым к кишечной инфекции. Мы очень сильно там заболели. А отели все примерно одного уровня - "совок".
23.08.2010
Как думаете, в Турции вероятность меньше?
23.08.2010
На мой субъективный взгляд, вероятность чуть меньше. Там море более соленое, бактерий меньше. Но 100% гарантии, конечно, нет. Вероятность кишечных инфекций всегда велика на отдыхе.
23.08.2010
Спасибо! У нас уже была кишечная инфекция, вспомнить страшно!!!!
23.08.2010
Это точно:(( Мы тоже пережили этот ужас, и даже не единожды:((
23.08.2010
Лида, у нас сотрудник ездил в Абхазию, вот тока прилетел, не знаю точно в каком месте он был, но отдыхом не доволен, да, приболели они там, извини за подробности, в туалет постоянно бегали, отдых не удался, говорит там какая то инфекция а какая нигде никто не говорит!
23.08.2010
Прям одно расстройство какое-то! Так ждали этого отдыха.....:(
23.08.2010
Лида, может девочки зачтут в плюсы этого отдыха? может и не все так страшно! просто все таки с ребеночком едете!
23.08.2010
В Тунис с ребенком Отдых в Витязево