Анастасия
я вот тоже собираюсь в хургаду с 17 числа,правда отель ещё не выбрала... может кто что посоветует в хургаде с 11 мес малышом?? ))
10.10.2010
Ответить
Анна
да,заход не айс,зато 100 метров мелкоты. Владик любил ножками топать до глубины. Территория шикарна!
20.10.2010
Ответить
Ира
Ань, подскажи, что там с заходом в море конкретнее? Бетон? А то уже запуталась, куда лучше поехать. И как тебе отель? питание? номера? советуешь туда поехать?
01.11.2010
Ответить
Анна
вход в море-бетонные ступени(штук 5) потом метров 100 глубина по колено,а потом плавный переход к глубине. кораллов живых нет! только мертвые,но люди с масками плавали-живность есть-и рыбки,и крабики. Отель отличный-зеленый очень! сад шикарный! есть бассейн прямо на пляже. Питание хорошее,голодные не ходили. но не такое разнообразное,как в турции. минус-маленькая столовая,чтоб забить столик,нужно приходить к началу ужина и сразу занимать(с завтраком и обедом почему то проще). номера-заплати при заселении 10 баксов (положи в паспорт), скажи,что тебе номер получше-и все))))номер будет хороший. у нас был с видом на море и бассейн. приличный. конечно обшарпаный немного,но все работало. анимация хорошая. короче,я отелем довольна в общем. думаю,минусы бывают везде. конечно, заход в море-большой минус,но в принципе он нам сильно уж отдых не испортил)))с малышней даже хорошо,когда так мелко.
вот так мы шли до глубины минут 10)))иногда на обратном пути Влад отрубался на руках))
вот так мы шли до глубины минут 10)))иногда на обратном пути Влад отрубался на руках))
01.11.2010
Ответить
Ира
Ань,спасибо за подробности. Еще хотела спросить, а кораллов живых где-то подальше нет?
01.11.2010
Ответить
Анна
Говорят,где то есть,но я не плавала-сын все время только со мной купался. Там знаешь как. Вот 100 м мелко,потом 100 м глубоко,а потом идет коса с белоснежным песком!!! Муж туда плавал,говорит там вода прозрачная! Все туда плавали,вот говорят где то там были кораллы. Спрашивай если что
Ты знаешь,я сначала отелем была недовольна из-за входа в море. А потом глянула другие отели-так они лысые по сравнению с нашим!
Ты знаешь,я сначала отелем была недовольна из-за входа в море. А потом глянула другие отели-так они лысые по сравнению с нашим!
02.11.2010
Ответить
Наталья
с ребенком лучше в хургаду. это я тебе как местный житель заявляю ))) почти.
08.10.2010
Ответить
Наталья
я уже два раза успела Лизу перевезти из Москвы в Египет...а сколько мы на моер уже были - я счёт потеряла..:) так тчо всё ок:)
10.10.2010
Ответить
Наталья
мы вообще-то живём в Каире временно..на время командировки мужа..тут уже год почти и успели побывать раза три вШарме и вот в пятницу едем в Табу.в Хургаду не ездили, просто знаю, что за отдых там..:) ну и не знаю уже, сколько мы на ближнем море утт побывали..это к слову о переносимости просто. ребенок, ТТТ, ни разу не заболел...не температурил..ничего вообще. просто внимательнее надо быть к малышу и всё.
а про отели..в плане хургады и тем более карибиана ворлда - ничего не могу сказать..мы больше по проверенным сетям ездим - хайятт,шератон и т.д..
10.10.2010
Ответить

