Посоветуйте хорошие отели в Турции (Кемер, Белек)?
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Мыпланируем в мае-июне поехать отдыхать с дочкой и мужем. Дочке будет 2,5 годика. Посоветуйте, пожалуйста, куда стоит поехать (очень желательно из собственного опыта, а не понаслышке)? Интересует в первую очередь отель достойный отель именно для ДЕТСКОГО отдыха: детское меню, много зелени на территории, детская плащадка, возможно мини-зоопарк (а анимация для взрослых и проч. прибасбасы нам не важно).
Леночка
blue collection belek я только летала туда - отличный отель, взрослой анимации мало - что обеспечивало спокойствие. детям там есть где развернуться - отдельный детский садик, я подробно не разглядывала, но австрийцев с детьми было довольно много. территория зеленая, с небольшим птичником(курочки, уточки, кролики), белок видела на территории, калибри. детский бассейн. на меню я внимания не обратила, так сама без детей, но я уверена, что там все продумано.
15.11.2010
Ответить
ольга
я каждый год летаю на майские отмечать день рождения, погода один год только была неудачная, прохладно и дождь. а обычно 26-28 воздух и море 20-22, для нас например достаточно. ребенок в мае купался прекрасно
15.11.2010
Ответить