"Когда придет время, я тоже сделаю такую фотографию." - думала я. Время пришло и прошло., а фотку не сделала, о чем ооочень жалею. У кого есть желание - сотворите такую"память" для себя на долгие годы.

"Когда придет время, я тоже сделаю такую фотографию." - думала я. Время пришло и прошло., а фотку не сделала, о чем ооочень жалею. У кого есть желание - сотворите такую"память" для себя на долгие годы.

Дааа..идея классная))) Только вот первое фото уже не успела сделать))Вот точатся мысли такие, а что если я сделаю первое фото после беременности
Тоже сделаю... только муж приедит с командировки
Я вот тоже хочу сделать такую фотку, но я что-то суеверна... Сделаю, а мало ли что потом.. Вот и боюсь все!
тогда лучше не надо...я не суеверна к примеру...
хотя в первый раз всего опасаешься)))))))).
блинн! хочу такую фотку!!! а у мя уже животик приличный((( завтра попрошу мужа все же сфотать, мож получится замаскировать животик)))
Спасибо за совет,сделаю обязательно!!!!!!!!