Войти
Мама троих (4 года, 8 лет, 1 год) Рязань

Всем привет!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дааа..идея классная))) Только вот первое фото уже не успела сделать))Вот точатся мысли такие, а что если я сделаю первое фото после беременности

0
21.04.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

точно!

ведь никто не узнает)))))))))))....никому не скажем).

0
21.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
21.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошая идея! Спасибо!

0
20.04.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Пожалуйста!))).

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ангарск

Тоже сделаю... только муж приедит с командировки

0
24.04.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

Потом месяцев через 10 похвалишься?

0
24.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ангарск

Конечно! Я пока вообще не могу осознать своё положение :-)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Я вот тоже хочу сделать такую фотку, но я что-то суеверна... Сделаю, а мало ли что потом.. Вот и боюсь все!

0
22.04.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

тогда лучше не надо...я не суеверна к примеру...

хотя в первый раз всего опасаешься)))))))).

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

блинн! хочу такую фотку!!! а у мя уже животик приличный((( завтра попрошу мужа все же сфотать, мож получится замаскировать животик)))

0
01.05.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ульяновск

Спасибо за совет,сделаю обязательно!!!!!!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Супер тоже сделаю потом если что выставлю.

0
21.04.2012
Мама троих (18 лет, 22 года, 15 лет) Рязань

здорово...бум ждать.

0
21.04.2012
Как сказать сотрудникам о беременности. кто на 8 недельке?

Похожие записи