Привет девчонки, немогу поставить значок сколько неделек, подскажите как поставить, заранее спасибо)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Зайди в свой дневник далее в настройки, потом выбираешь беременность и там ставишь когда были поледние М.
0
23.04.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: