Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Приехали мы с дачи...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ждать. поверьте схватки вы не проспите!:)) это еще не начало:)
0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да? я просто переживаю... сейчас-то мне что делать? могут вообще воды подтекать и не вытекут ли все до нужного момента?

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
вряд ли у вас воды:) пока просто подождите, если будет еще и сильнее,то в больницу съездите,вам возьмут анализ на подтекание:)
0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да, хотим завтра съездить, сегодня выходной, а завтра поеду к Г

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

верное решение)

0
01.05.2012
Горно-Алтайск

схатки это переодические боли в животе,если начнет побаливать живот,то позасекай время между болями,боли повторяются примерно через равные промежутки времени

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пока вроде тишина:) пойду полежу, почитаю что ли:)

0
01.05.2012
Мама девочки (24 года) Кемерово

Здравствуйте Диана. Если подтекают воды и вы в этом уверенны , лучше в больницу, это очень важно. Не понимаю, почему врач так спокойно отреагировал??? Раз малыш так сильно толкается значит ему не очень хорошо... У меня было такое, и врач как только услышала, что подтекают воды, сразу же меня в род дом отправила, а на следующий день я уже родила.  Желаю вам всего самого хорошего. и легкх родов..

0
03.05.2012
Тверь

Зачем в роддом то сразу? Чтобы быстрее простимулировали? все идет как идет! Подтекание это одно дело, не полность же воды отошли. тем более безводный период безопасный для ребенка, довольно таки большой!

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да, меня положили, пока наблюдают, но сказали что вод мало и роды могут быть в любой момент

0
04.05.2012
Мама девочки (24 года) Кемерово

Желаю вам Дианочка всего хорошего, и пусть роды будут легкими!!! 

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Первые схватки как правило похожи на хватающие-ноющие боли во время месячных. Неприятно, но терпимо. Если будут в хаотичном режиме - значит треники, если с равным промежутком, то реальные и пара в путь дорогу... Главное не волноваться, всё будут ХОРОШО!!!

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ох, надеюсь:) собиираюсь сейчас ехать к своей Г, посмотрим что скажет, подтекать вроде перестало, живот вчера ныл, малыш прямо больно бьется:(

0
02.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, девочки! меня на выходные отпстили из роддома, но завтра должна вернуться, потому как угроза еще есть, а врачи намерены сохранять беременность до нормальных сроков, говорят что на этом сроке преждевременные роды опасны, регулярно делают узи и делали скрининг, с ребеночком все нормально и для меня это самое главное

0
19.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

схватки просто нереально пропустить! сама поймешь-когда почувствуешь

0
01.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, успокоила:)))))) 

0
02.05.2012
как поступить??? Обходной лист

Похожие записи