Не знаю чем, но вроде траванулась немного(((

Обязательно сходи. У меня такого не было,но лучше перестраховаться... Сходи к Г своей,она тебе уже подскажет что да как... или к терапевту..
03.05.2012
Ой неуспела дописать, как нечаянно сохранилось(. Я вот переживаю не скажется ли мое отравление на малышке. Я заметила что у меня на бедрах пятнышки появились типа аллергии. Хотя я ничего вроде такого особенного не ела(.  К утру они все почти прошли, но вчера быи красные бедра все(. Теперь думаю к какому врачу идти и вообще серьезно ли это? Хотела спросить у кого-нибудь такое было? Страшно ли это?
03.05.2012
Я недавно провалялась сутки с отравлением, тошнило каждые 10 минут, воды выпить не могла...да еще и диарея, в общем, набор полный. Успокаивало. то малыш давал о себе знать, что у него все в порядке, это самое главное. Но ничего, ттт, все давольно быстро прошло. Главное, не допускать обезвоживание. Но, если симптомы сильнее и несколько дней, то, конечно, лучше проконсультированться с врачом.
04.05.2012
Слава богу меня отпустило и малышка давала о себе знать. Выпила 2 ложки энторосгеля. Прочитала в инструкции, что можно беременным. Все!!! Теперь у мня строгая диета!
04.05.2012
Ну и отлично!!! Если что - можно еще Хилак Форте. Кстати, это не всегда связано с питанием, возможно, вирус подхватила.
04.05.2012
опасна ли простуда до 12 недель???? Давление