розовые выделения

к врачу это обязательно. ты срок не написала. если это 2-3 недели то это плацент отходил, считается нормой. а вот если больше то угроза. в любом случае бегом
11.05.2012
СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!! у меня тоже были выделения на 8 неделе,я вовремя среагировала,положили в больницу и сохранили малечку! 
11.05.2012
у меня тоже были выделения на 8-й недели, обратилась к врачу,положили в больницу.... Закололи магнием и ношпой и УЗИ-ми замучали... Если вы пьете фоливаевую и магний, то это и дома можно делать. Правда УЗИ все таки сделать не помешает,если отслойка, то обязательно к врачу идти надо.
10.05.2012
у меня 5 неделя сейчас, тоже были выделения 2-3 дня, дней 10 назад. К врачу не пошла, т.к. даже тест тогда не полосатил.  Зато когда это прошло и тест заполосатил и месячные не пришли. К врачу собираюсь не ранньше 8 недели, все равно еще рано, домой отправят.
10.05.2012
обязательно обратитесь к врачу!!! возможно отслоение плаценты. просто так кровоточить не будет  
09.05.2012
У меня такого не было. НО мне кажется нужно идти к врачу.НА начальных сроках  большая вероятность выкидыша. вы встовали на учёт?
09.05.2012
какой учет! у меня еще только завтра день, когда не должны начаться месики. к врачу обязательно пойду, только не в жк, а в платную клинику. окончания праздников жду, завтра обязательно запишусь к своему Г. вставляю утрик, укол прогестерона, фраксипарин, кровоостанавливающее средство, плюс фолька, вит е, омега 3, магний. с первой беременностью тоже были выделения, но на 7 неделях. а сейчас больно уж рано, думаю может имплантация
09.05.2012
вероятнее всего имплантация, у меня тоже была в день начала месячных, я ещё не в курсе о Б была. Как сумасшедшая к врачу понеслась, потом на узи отвезли, и... просто прикрепление плодного яйца, утрик, покой, фолиевая, вит Е и папаверин на ночь. Главное не нервничать, всё будет прекрасно у вас!!!! а ещё к слову сказать, как правило у меня перед месячными такое бывало, за день-два розовые выделения были, доктор грит, что это нормально!!!
12.05.2012
Резкие колющие боли в низу живота. Что это такое? Очень важно!