Войти

совет

Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

А вы давно его принимаете? Вообще мне за всю беременность три раза его прописывали курсами по три недели. Магний в сочетании с витамином В6 снимает тонус, помогает избегать отеков, т.е. участвует в водно-солевом обмене, участвует в питании плаценты этими полезными микроэлементами, помогает организму в частности сердечной мышце справляться с нагрузками, которые в период беременности усиливаются. 

0
14.05.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Мне со 2 недели как сказали пить, так я и пью по 2т/2р

0
14.05.2012
Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

Я думаю после месяца приема в любом случае надо бы сделать перерыв...

0
14.05.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

ну я уже пью около 4 месяцев...

0
15.05.2012
Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

Тогда думаю надо послушать второго врача)))

0
15.05.2012

Мне отменили через 1,5 месяца, но теперь опять назначили, тк я простыла и из-за ужасного кашля животик тянет. моя Г сказала, что малыша это защитит от лишних простудных микробов, а матку сохранит в нормальном тонусе.Вот пью опять. И правда, живот прекращает тянуть после приема таблетки. Но нужно обязательно хотябы месяц от него отдыхать.

0
15.05.2012
nastena2803
Таисия, 13 лет 11 месяцев Щелково

мне его назначалми когда на узи поставили низкую плаценту!!!!!!!типо чтоб поднялать.пила 2 недели по 2т 3раза в день

0
16.05.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Вы пьете лишь МагнеВ6 и все?

0
15.05.2012
Анюта
Виктория, 13 лет 9 месяцев Балашиха

нет, дюфастон, элевит,йодомарин

0
15.05.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Аааа угроза значит была...ну тогда может поэтому и назначили лополнительные витамины,ну в элевите в принципе есть магний незнаю зачем так прям много...я тоже элевит пью и мне вот дополнительно кальций назначили,но я что то опасаюсь много это тоже вредно...

0
15.05.2012
Вика
Пятигорск

мне его давно уже отменили. Пила его с месяц наверно ,когда угроза была. У меня от него ногти стали супер-крепкими)))

0
15.05.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

если нет тонуса то можете смело его не пить)

0
20.05.2012

НЕ ПЕЙ ЕГО!ЕСЛИ УЖ НАЧНЕТ ТЯНУТЬ НЕМНОГО,ТО ПЕЙ СНОВА..

0
16.05.2012
подскажите глупой Хранение пуповинной крови

Похожие записи