Беременяшечки, вот возник вопрос
У кого какая окружность живота, мне вот померили оказалось 106 см и это на сроке 25 неделек...По- моему что то многовато
окружность живота
у меня 24 неделя - окружность 108 см ))))) так что у тебя ещё не страшно)))) хотя врач не комментирует (просто сказала, что для моей комплекции это нормальо, да и сам по себе малыш будет большим), я сама по себе склонна к полноте, + когда забеременнела курить бросила и резко начала набирать на этой почве!
ну как можно определить, что нормально для Вас? а если Ваша талия была 100 до беременности? и вообще. со вторым дитем живот растет быстрее. в мои теперяшние 17 недель у меня пузо, как с первым в 25 было :)
но я не парюсь, у нас тут животы не меряют :)
Да это все индивидуально для каждого..какой вес, телосложение...мне вот тоже все говорят, что у меня большой животик, т.к он у меня вперед выпирает а не в бока))) Так что не переживайте, все мы слоники
Лишь бы малышики наши здоровые были!!!
у меня 25 неделя и окружность 98 см, главное чтоб многоводия не было если такой большой животик....
я как раз сегодня была на приеме, у меня ровно 25 недель и окружность 80 см...но я сама по себе худая, поэтму не знаю, это все индивидуально))
меня мерили на 17 неделе,положили на кушетку и сантиметром,сказали 84 см....вот я теперь и не знаю мало это или нет.....
Привет)))У всех конечно по разному,и это нормально.У нас сейчас 32 неделька и ОЖ 95)))).
у меня на 23 неделе ож 77,мне кажется очень мало
36 неделя ОЖ 90,а на 25 был 84
