Войти

Покупка сумки

Вика
Пятигорск

а у меня не было ванючих сумок))))даж не знаю чем она у вас воняла?)))

0
25.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

вот просто материал видимо дешевый и токсичный запах издавал)

0
25.05.2012
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

так не надо было сдавать! купили бы другую, а эта пока проветрилась!

0
26.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

да я так тоже подумала)) но потом до меня дошло что раз она тут на рынке на воздухе висела и не выветрилась то и у меня не выветрится)  я ходила с ней около пары недель и тоже не выветрилась)

0
29.05.2012
Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))это нормально) мне бывает тоже что то приспичит и ничего не поделать) а с вонючей сумкой ездить неудобно точно) лучше подороже но хорошую и приятную) сумка-дело такое)

0
24.05.2012
можно ли Слушаться Г??? Я в растерянности...

Похожие записи