у меня её нет и не было ни разу..даже не знаю вообще что это за боль,ни когда её не испытывала...а у беременных вроде бы это норма,так когда же она появится?Уже 22 недельки у нас
Изжога бывает не у всех, вот у меня например за девченками была где-то с 20 недельки, а за сынулей не было вообще, сейчас вот например пока нет надеюсь и не будет)))
Вот я тоже начала замечать сильную исжогу,отрыжка ужасная,с двумя мальчиками такого не было,очень надеюсь,что сейчас девочка))
Ой девочки, я думаю это зависит от состояния желудка на момент беременности. У меня не то что с первых недель, а с первых дней изжога и так все беременности...
Так что это огромная радость не знать о ней.
это индивидуально))) у меня ее тоже нет (вернее была только пару раз после шоколадки), а говорят, когда волосики растут должна быть обязательно! у нас на УЗИ густые локоны и нет никакой изжоги))))
Совсем и не обязательно, что лысенький. это же народная примета)) У меня изжога началась вообще после 30 недель. И хоть и говорят, что в последний месяц Б она становится слабее, у меня такого не было.
Изжога,это страшно неприятная штука.Нет ее и отлично.У меня изжога где то на 26 неделе началась,спать из за нее ночью не могу.
радуйтесь :)
у меня самой изжоги нет, но постоянное ощущение, что во рту, простите, кошки нагадили. и, если проголодаюсь (в 11 ночи, к примеру), тошнит :(
Счастливая женщина! не надо про нее тебе знать, пусть хоть кто-то без этого"частья" спокойно живет!))))))
да я то радуюсь,просто думаю что малыш там мой еще лысенький что ли,раз изжоги нет-волосики еще не начали рости))
Радуйся! У меня с первых неделю все беременность! Да такая, что даже на воду была изжога!
в 23 появилась, но не регулярно....как сказал врач...отслеживай на что изжога и искючай это)))
У меня 15 недель, а изжога по вечерам уже началась(((Может, волосики растут)))
Тебе очень повезло.что нет изжоги!))
это ужаснр...когда она еще сутками держется)
У меня вот только сейчас появилась, 3-4 дня как, но не постоянно)))))