Войти

Немножко пожалуюсь...

Оооооо, а я думала я одна такая, наивная... Тоже так ждала второго посещения врача, т.к. должны были сказать, что все хорошо и поставить на учет. В первый раз ходила нормально, Г хорошая, акушерка хорошая (только оказалось, что эта акушерка работает с другой Г, но пока та в отъезде занимается беременными моей врачихи, как бы вторая акушерка). Во второй раз прилетела в поликлинику, радостная и тут... сидит Г уже своей акушеркой (повторюсь, что в первый раз ее не было, а моя акушерка вторая в др кабинете), ну такая мерзкая, вставляла свои 5 копеек, начала "считать мои деньги", типа чей-та ты платно анализы сдавала, если у нас можно бесплатно, муж разнорабочий, а ты его деньги тратишь и все в таком духе, ппц!!! Из-за нее теперь не хочется идти к Г(((

0
26.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Даа...Как хотят,так и вертят...из-за нашей безысходности

0
26.05.2012

А я решила ее в игнор ставить и по возможности сепциально сдавать в одном и том же медцентре платном))) пусть завидует))

0
26.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

И правильно!))

Я 31 пойду к акушерке ,надеюсь эта норм будет)

0
26.05.2012

Дай Бог!!! Надеюсь, что вам повезет! Сама ненавижу гос. больницы, итак захожу туда не в духе еще и тетьки мерзкие поддтверждают мою неприязнь, так и хочется послать! Так что, удачи вам, искренне желаю, чтоб вам повезло))))

0
26.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Спасибо большое!

Надеюсь повезет) Это как лотерейный билет))

0
26.05.2012

У меня тоже такая ситуация((( Правда,акушерка хорошая ,а вот врачиха((( Лишний раз не взглянет в мою сторону, и если смотрит, то чувствуешь себя то ли вором,то ли последней сволочью((( И каждый прием начинается с разборок: "Ты оплатила прием? А где чек? А почему? Надо оплачивать, ты же другой страны гражданка (пофиг,что паспорт через месяц дадут)! Нет,надо всё и сразу,по частям нельзя! Или оплачивай каждый прием и анализ,но так дороже в 2 раза!" И так каждый раз... И пофиг, если денег нет - хоть в поле рожай... А цены - огогого, дороже,чем в платных жк... Каждый раз до слез доводит... Чувствуешь себя ничтожеством, как будто из ее кармана крадёшь... 

И тут же вызывает следующую пациентку по очереди и общается с ней на кресле,мило и любезно, на меня даж не смотрит, а я сижу с акушеркой,она анализы записывает и утешает. И за это платить еще... Знала бы - вообще б туда не пошла... 

0
26.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

ой....это ужасно!!

А что это за центр,что платить много надо?

У нас просто за визит только 3 евро платить надо...

0
26.05.2012

Да никакой не центр - обычная районная жк советского стандарта!((

0
26.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

обалдеть...

у нас центр специальный для Б и платить не надо...ну если только плавание,йогу...

0
26.05.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

а у меня врач хорошая, молодая без выркутасов) если б не понравилась - пошла бы в платную клинику, но так я даже готова перетерпеть, что в ЖК идет капремонт и они постоянно меняют дислокацию с этажа на и этаж ну и принципе ремонт - не сахар)

я лучше эти деньги потрачу на страховку малышу, у нас детская пол-ка это просто пестня, ремонт уже 2 года, спецов никого нет, посылают черти куда, а педиатр участковый парень молодой, который видимо отрабатывает за учебу, вообщем ему на все пофиг....( на прошлом месте у нас лучше была гораздо пол-ка...

вас кстати если совсем не гравится врач - подойдите к заведующей и поменяйте участкового, это возможно

зы: у меня тоже в первую бер-ть врач дура была до слез доводила, у нее и фамилия говорящая была Дурасова

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Ну я и думаю к другому врачу пойти.Потому что не хочется нервы трепать.Но у нас такая система,что если Б протекает хорошо,то тобой занимается только акушерка...ну вот надеюсь,что к гинекологу больше этому не пойду)

Семейную поменяла тоже на другого врача...Прихожу молоденькая,спокойная просто чудо! я довольна!

0
26.05.2012
Аленка
Данюша, 15 лет Москва

Я тоже в свою ЖК приходила со страхом каждый раз - думаешь - сейчас заругают!чувствовала себя как будто первоклассница! Однажды я стояла перед лифтом в поликлинике,пузо уже огромное было,какая-то врачиха,заходя в лифт, толкнула меня и сказала,что персонал надо пропускать..настроение было испорчено на целый день,обидно до слез было.Меня жутко такие вещи огорчают,но надо их пропускать мимо себя и беречь себя!Не расстраивайтесь,чуть больше пофигизма!)

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Та же самая ситуация! при входе в больницу мне мой муж открывает дверь,чтоб я вошла,я захожу ,а на меня летит врачиха..толкает и со словами-старших надо пропускать!

у меня рот раскрылся)

0
26.05.2012

Кошмар какой!!! Я вообще психованная, а с беременностью еще хуже стала, при таком отношении я бы то и дело ревела бы))) Но мне повезло и врач и медсестра очень хорошие и приветливые, и советы умные дают, а то как наслушаешься, чего другие гинекологи беременным советуют, особенно в отношении лекарств, так волосы дыбом встают! И главное проходят же аттестацию периодически!!!

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Даа....попадаются не всегда хорошие(

Я такая же стала...Чуть что не по мне сразу психи показываю)

0
26.05.2012

Девочки а я вот свою ЖК обожаю!. Заведущия подошла и попросила прощения что я жду узи что мол на всех аппаратов нехватает. Заведущая и  2 узистки и мой врач и медсестра столпились возле меня на пепрвом узи и поздравляли и искренне радовались!

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Кругом были бы такие врачи))))

0
25.05.2012

Это оч сложно.... но концентрируйтесь на хорошем, постарайте отгородится от всего плохого, таково жизнь есть в ней и такое))

Думаю для мамы самое главное здоровье ее и ее малыша))

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Да, это  самое главное!

Но бывают такие ситуации,что какой бы ты сильной не была всё равно доводят)

0
26.05.2012
Анна
Москва

Да уж, я вот тоже каждый раз иду в ЖК как на войну... ((

0
25.05.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

это не нормально....((

0
25.05.2012
судороги в ногах1 чешется все((((

Похожие записи