Ходила недавно к гинекологу...Ждешь очень визита целый месяц...бежишь туда на радостях,открываешь кабинет ,а там сидят 2 клячи недовольные жизнью,ворчат,прирекаются,оскарбляют...Настроение уходит в ноль...А потом еще плачешь как дура...
Ну если вы работаете с людьми,тем более с беременными будьте уж повежливее! у меня и так гормоны играюсь...срываюсь моментально..
А когда на счет анализов звонила они еще умудрились их потерять и меня идиоткой выставляют- а вы точно анализы здавали?
там уж я сорвалась в трубку...
ЭТО УЖАСНО! а еще повышение зарплаты хотят