Войти

Депрессия(

Мама мальчика (14 лет) Москва

ну ты даешь)) стыдно в загс идти)) в ж**у этих теток, которые там сидят - это твоя жизнь, твоя семья и твоя свадебка)) ты с любимым своим вместе будешь теперь, начало вашего пути совместного, какая разница, кто там что себе думает. забей на этих кошолок, пускай шепчут фигню всякую, у них там свадьбы каждый день - уже и забыли, что для кого-то это очень важный и счастливый день) главное - твое счастье и твоего мужа и детишки)

а валяться целыми днями не есть гуд, даже если все трещит по швам - заставляй себя, расходишься лучше будет. хотя бы на короткие дистанции выползай иногда, может втянешься. а то разродиться будет сложно, мне мама на мозг капает этим постоянно)) да и врач один хороший, платный тоже говорила, типа это важно готовиться к родам именно физически, а то будет и сложно и больно и все подряд

0
26.05.2012
Хабаровск

Спасибо))) Мне наоборот врач говорит, чтоб лежала больше-у меня с ногами проблемы имеются.

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тогда бассейны или всякие сидяче-лежачие гимнастики)))

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

я в загс то же б пришла, там мужу говорили что разводов много и всякая ферня!!!! я на таких идиотов не смотрю. а так ворос в чем если это гормоны конечно фуже, а если еда, то лучше ешь конфеты но НЕ вкоем случае батон, печение короче мучное это враг номер 1!!! луше что то др сладкое. но и так жареное тоже не ешь либо на сухой сковородке разогрей. поищи в интернете опасные продукты и запомни их. я просто всегда борюсь с весом. а так ребенок еще даст понерничать, не спать и не есть. гиря еще та. сбегаешь на массажи и все ок!!!!! сходи сейчас на массаж лица прыщи пройдук. купи в аптеке бадягу форте помогает тоже калючая такая и присыпку для малышей прыщи маж. проходят. потом если угри сходи на чистку. понимаю времени нет но надо, будет легче. еще бы хорошо на маникюр и педикюр для поднятия настроение (ну это если реально время есть) а так все будет ок ты же не была такой тч и организм твой вернется в старые русло. ходьба с ребенком тоже будет эффективно не всякого бега именно ходьба!!!!!!! все будет ОК!!!!!! ты справишься.

0
26.05.2012
Хабаровск

Спасибо большое, сразу столько полезных советов!

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

не растрайвайся,запомни беременная женщина самая красивая,и не нужно переживать,скинешь после родов вес,а если сейчас будешь всё время в плахом настреннии ,то и ребёнок будет грустеть,ты же понемаешь,что он всё чувствует и ему передаётся наше настроение,возьми себя в руки и приходи в себя,тем более впереди такие события:ЗАГС,рождение ребёнка,тебе запрещено раскисать;)не грусти мы у тебя всё будет хорошо,вот увидишь

0
26.05.2012
Хабаровск

Спасибо, всегда после таких ответов поднимается настроение)

0
26.05.2012
Зеленоград

Потерпите немного. Из роддома выйдете с отвесом 10 кг. А в ЗАГСЕ... - хабалки, это их проблемы воспитания, не обращайте внимания. Конечно, трудно вам сейчас, но, вот лялечка родится, столько счастья будет!!! :)

0
27.05.2012
Запершая беременность под вопросом усиленный рост волос

Похожие записи