Войти
жду мальчика, 13 неделя Самара

Живот в 7 неделек.

Москва

У меня тоже как до беременности. Образовался совсем небольшой жировой валик под пупком "про запас", но с учетом того, что у меня живот вообще скорее "впуклый" то вообще не видно. Ну чуть более женственный стал чтоли.

Штаны все застегиваются нормально, хотя к вечеру иногда хочется пуговку ослабить.

Сегодня тоже ровно 7 недель.

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Ну жировой валик - это отдельное явление))) А выпуклось еле заметная и твердая прямо над лобком)

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

У меня как до беременности, разве что из-за жора я немного поправилась

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Айгульчик, я и непоправилась особо, ну животик есть, но в норме (не скажу, что как доска плоская), штаны ниже живота плохо застегиваются)

Надо бы на УЗИ еще разок, может у меня там двойня засела)))) Мечтать не вредно)))

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Альметьевск

ну дай то Бог, двойная радость )))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

У меня тоже 7 неделя от зачатия (овуляция поздняя), и я тоже замечаю свой животик, и муж даже замечает! Хотя все говорят что с 3-4 месяца только видно становится! Я уже переживать начала что я ненормальная какая-то, раз у меня уже выделяться чуть-чуть начал!

0
05.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

то же самое, я его уже чувствую) а некоторые говорят на 3-4 месяце...))) правда у меня 8 неделек уже)

0
05.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

в первую бер-ть не было еще живота, во вторую уже вылез, сейчас такой уже вообще приличный) но у все все индивидуально и зависит от комплекции

0
05.06.2012
приветик..знакомимся? раздражает!

Похожие записи