Живот в 7 неделек.
Девочки, привет! Сегодня по УЗИ у меня ровно 7 недель. Какие-то странные ощущения... каждое утро пытаюсь рассмотреть подобие животика (хоть и понимаю, что еще очень рано), а сегодня мне это удалось. Причем вчера ничего не заметила, а сегодня над лобком маааленькая выпуклость. Ходила на работу в юбках, а сегодня из-за холодов одела штаны и мне в них ну ооочень некомфортно. Пришлось пуговицу перестегнуть и ремень на след. дырку поравить. У кого какие ощущения с животом на таком сроке?
Anya
то же самое, я его уже чувствую) а некоторые говорят на 3-4 месяце...))) правда у меня 8 неделек уже)
05.06.2012
Ответить
Вероника
в первую бер-ть не было еще живота, во вторую уже вылез, сейчас такой уже вообще приличный) но у все все индивидуально и зависит от комплекции
05.06.2012
Ответить
Эля
У меня тоже 7 неделя от зачатия (овуляция поздняя), и я тоже замечаю свой животик, и муж даже замечает! Хотя все говорят что с 3-4 месяца только видно становится! Я уже переживать начала что я ненормальная какая-то, раз у меня уже выделяться чуть-чуть начал!
05.06.2012
Ответить
Ю.
У меня тоже как до беременности. Образовался совсем небольшой жировой валик под пупком "про запас", но с учетом того, что у меня живот вообще скорее "впуклый" то вообще не видно. Ну чуть более женственный стал чтоли.
Штаны все застегиваются нормально, хотя к вечеру иногда хочется пуговку ослабить.
Сегодня тоже ровно 7 недель.
05.06.2012
Ответить
Ленчик
Ну жировой валик - это отдельное явление))) А выпуклось еле заметная и твердая прямо над лобком)
05.06.2012
Ответить
Айгульчик
У меня как до беременности, разве что из-за жора я немного поправилась
05.06.2012
Ответить
Ленчик
Айгульчик, я и непоправилась особо, ну животик есть, но в норме (не скажу, что как доска плоская), штаны ниже живота плохо застегиваются)
Надо бы на УЗИ еще разок, может у меня там двойня засела)))) Мечтать не вредно)))
05.06.2012
Ответить