Войти
жду мальчика, 32 неделя

Повышенный гемоглобин

Нур-Султан (Астана)
у меня по анализом 131, рядом идет графа со значениями минимальной нормы, так там написано 120! Тоесть ниже 120 это уже анемия....странная ваша врач, первый раз такое слышу! Отличный у Вас гемоглабин =) 
0
16.06.2012
Мама мальчика (13 лет)
вот и я не понимаю....говорит иди к гематологу,я говорю зачем гемоглобин и так уже по нижней границе практически,говорят по статистике уже должно 114 бытьчтобы видимо лечить от анемии "ПО СТАТИСТИКЕ". У меня иногда создается впечатление,что им прям не нравится что я здоровая какая-тоСпасибо за поддержку) 
0
17.06.2012
Нур-Султан (Астана)
Юль ничего не делайте! Им там ведать просто скучно и заняться нечем! По моему мнению Вы просто здоровяшка =) наслаждайтесь!!!! 
0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет)
Спасибо большое)))не посылали бы везде еще и тогда воообще нормально было)
0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пенза
123 это номрально. у меня 128 врач сказала что хорошо,плохо когда низкий.не думаю, что стоит его снижать,а то потом снова поднимать придется,да и чем ниже гемоглобин тем меньше сил будет.
0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет)
вот и я не понимаю этих врачейвсе им не так(чувствую себя хорошо,так нет по нормам должен быть низким,а вдруг я здоровый человек и организм справляется,видимо такого не бывает у них,все по нормам должно быть)))
0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пенза
Главное, что чувствуете Вы себя хорошо.Анализы в пределах нормы и заморачиваться не стоит))))Легких Вам родов)))!!!
0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет)
Спасибо)
0
16.06.2012
теперь и у меня есть такая))) Где покупаете

Похожие записи