жду мальчика, 35 неделя
Астрахань
На какой неделе вы родили?
Что брали в роддом?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Родила в 40 недель и 3 дня. Все необходимое для ребенка и себя. Поступала в день без схваток в паталогию, брала все необходимое для себя, но тк чеез пару часов отошли воды просто подписала пакеты и пошла рожать.
В послерод отделении меня уже ждали мои вещи, для ребенка муж привез на след день после родов.
В родблок разрешили взять толькл воду, моблу и зарчдку к ней
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Королев
на 39-й) рожать ехала в другой город (где-то 4 часа езды), назначено мне было приехать 6-го февраля уже с концами. но... малышка распорядилась по-другому, в ночь на 5-е стали отходить воды и в 4.30 утра в воскресение я попала в роддом) благо, все вещи были готовы заранее. а это документы, телефон, зарядка, гигиенические принадлежности, халат, тапки, для ребенка памперсы, мыло детское, присыпка, бепантен для груди, ну и одежду на выписку для себя и ребенка, потом что-то подвозили еще. вот)
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саратов
На 42й неделе родила.
В РД должен список висеть, что нужно с собой взять. От себя добавлю: носочки, царапки, соску (если Вы не противница), гель для рук антисептический. Ну остально, что сами хотите.
0
01.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Отрадный
Я родила за 10 дней до назначенного срока. Все сумки уже были готовы, брала только себе личные вещи, сорочку и халат там выдали.
Малышу после рождения муж привез подгузники и салфетки. Пеленки в роддоме дали.
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Москва
Я родила на 40 неделе, ничего не брала, потому что не разрешили, только документы и телефон, а еще и водичку! А потом когда родила, то что разрешили муж привез)))
0
27.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: